Неделя равноправия

Единая областная неделя правовых знаний «Равноправие»

Началась неделя с акции «Я горжусь Россией!», в рамках которой все учащиеся и педагоги школы носили на груди ленточку «триколор», в честь юбилея Конституции и в знак того, что мы гордимся своей страной.

В течение недели проходили классные часы, «патриотические десанты», квесты, викторины, посвященные 25-летию Конституции.

Ребята 1-5 классов смогли поучаствовать в конкурсе рисунков «Я, ты, он, она – вместе целая страна!», учащиеся 6-11 классов подготовили праздничные коллажи.

На торжественной линейке 12.12.2018 г. помощники прокурора – Тараканова А.В. и Керимов В. И. не только поздравили учащихся 8 классов с Днем Конституции, но и провели профилактическую беседу по вопросам профилактики правонарушений и преступлений среди подростков.

Очень ярко прошла акция единого действия «Поем гимн РФ», в рамках которой все учащиеся и педагоги школы в 13.00 исполнили гимн России.

Завершилась неделя интеллектуальной игрой «Закон и порядок», в которой приняли участие сборные команды 9, 10, 11 классов и сборная команда родителей. Победное первое место в игре разделили выпускники школы и команда родителей.

Неделя Равноправие (5)
Неделя Равноправие (4)
Неделя Равноправие (3)
Неделя Равноправие (2)
Неделя Равноправие (1)

Евстигнеева А.В., зам. директора по УВР