«Марш Победы 2019»

В истории каждого народа есть особые моменты, события, особые даты. В историю нашей страны навечно вписаны дни воинских побед, в которых российские войска снискали почет и благодарную память потомков. В эти дни все жители нашей необъятной страны готовятся к празднованию 74-й годовщины Победы в ВОВ.

В ходе проведения акции «Марш Победы» в начале мая в школе пройдут различные события. Каждое событие будет посвящено Великой Победе. Класс, принявший участие в мероприятии, должен обязательно отметиться в 322 каб. (о прохождении испытания) и получить звёздочку для карты «Марш Победы». Карта будет висеть на 1 этаже в фойе школы.

Получив звёздочку – вы подписываете класс и прикрепляете её на карту. Это будет свидетельствовать, что в данном бою вы победили – можете двигаться дальше по военному маршруту. И мы все вместе пройдем путь от Москвы и до Берлина. Расскажем более подробно обо всех предстоящих событиях (знакомим с планом с пояснениями):

План подготовки и проведения акции «Марш Победы», посвященной 74 годовщине Великой Победы (посмотреть)

Приглашаем родителей и жителей микрорайона присоединиться к нашей акции «Марш Победы» и всем вместе встретить великий праздник День Победы!