Общешкольный конкурс чтецов

Общешкольный конкурс чтецов «Любимой маме посвящается»

Приближается праздник – День Матери. Несомненно, это один из самых трогательных праздников, потому что каждый из нас с детства и на протяжении всей жизни несёт в своей душе единственный и неповторимый образ мамы, которая всё поймёт и простит, пожалеет, и будет любить беззаветно, несмотря ни на что.

Ежегодно в нашей школе проводится конкурс чтецов, посвященных нашим самым красивым, нежным, любимым и ласковым мамам и бабушкам. Праздники и конкурсы в школе всегда дают огромные возможности учащимся раскрыть свои таланты, а они есть абсолютно у каждого.

В этом году к конкурсу с особой ответственностью подошли наши первоклашки. Ребята рассказали много нежных, трогательных, волнующих стихотворений, проникающих в самое сердце. А победители конкурса получили возможность рассказать свое стихотворение во время праздничного концерта в нашей школе, на котором, мы очень надеемся, все мамы с огромной радостью выслушают стихи, искренние пожелания и теплые слова и будет очень горды тем, что вырастили таких внимательных, преданных и заботливых детей.

В конкурсе приняли участие 46 юных чтецов с 1 по 8 класс. Все они серьезно подготовились, блестяще выступили, показав свое мастерство и оригинальность исполнения. У каждого участника конкурса был свой образ. Прекрасные, трогательные стихи о маме звучали в зале. Очень нелегко было жюри, они похвалили всех, при награждении для каждого подыскали нужные слова. Всем были вручены сертификаты участников, а победителям почётные грамоты. Большое спасибо классным руководителям и родителям, подготовивших ребят к участию в конкурсе.

Конкурс чтецов (1)
Конкурс чтецов (2)
Конкурс чтецов (3)
Конкурс чтецов (4)

Педагог-организатор: Добровольская М. А.