III фестиваль талантливой молодежи КоМок

1 декабря во Дворце культуры «Дружба» состоялся III фестиваль талантливой молодежи «КоМок». Уже в третий раз фестиваль объединил молодых усть-илимских исполнителей, а также представителей молодежных общественных организаций, объединений и клубов, действующих на территории города. Свои умения, способности и творческие достижения продемонстрировали ребята на арт-площадке «Молодежный Арбат».

В холле Дворца работали выставочные экспозиции, состоялись показательные выступления, мастер-классы по различным направлениям. В рамках арт-площадки прошел музыкальный фестиваль под названием «Musical soul», где выступили исполнители-любители, коллективы и солисты. Дружба, взаимопомощь и никакой конкуренции – именно такая атмосфера царила во время всего фестиваля.

Молодые, талантливые и перспективные – это молодежь города. Ребята из школьного волонтёрского отряда проводили социально – значимую акцию, которую посвятили нашим мамам. Ребята предлагали на цветном сердечке написать слова благодарности, любви и признательности мамам. Когда все сердечки были заполнены, они объединили все пожелания в одно большое сердце.

Спасибо нашим волонтёрам за работу на городском фестивале.

КоМоК (1)
КоМоК (2)

Педагог-организатор: Добровольская М. А.