Инаугурация Председателя Школьного Совета

3 декабря в нашей школе прошла торжественная инаугурация Председателя Школьного Совета. Как и положено, избранный председатель Ульяна Т, учащаяся 10 класса произнесла речь, и дала клятву в верности, положив руку на устав школы.

Собравшимся ученикам 10 классов были представлены претенденты, принявшие участие в председательской гонке. Перед лицом присутствующих новым председателем была произнесена торжественная клятва – обещание и теплые слова в адрес избирателей.

С напутствием и словами поздравления перед новым председателем и членами совета выступила председатель Школьного Совета 2018-2019 учебного года, Софья М., учащаяся 11 класса. Она сказала, что перед новым президентом теперь стоят огромные задачи: завоевать уважение, доверие среди учащихся и учителей, стать достойным примером для всех учащихся школы, и конечно, воплощать совместные идеи. Желаю школе успехов, удачи, процветания с вашим новым президентом. В этом учебном году мы установили высокую планку в развитии органа школьного самоуправления и школы в целом. И я верю в то, что Ульяна Т. будет вести школу только вперед, к лучшему! Надеюсь, мне удалось оставить свой след в развитии нашей школы.

Так же нового председателя поздравила и пожелала творческой и плодотворной, успешной работы директор школы Асташова Светлана Александровна, с большим букетом цветов произносил слова поздравления Ларин Максим Станиславович – классный руководитель 10 «А» класса.

Инаугурация Председателя Школьного Совета

Мы ещё раз поздравляем нового председателя со вступлением в должность. Это огромная ответственность – быть председателем Школьного Совета. Это возможность на деле проверить свои силы, знания, идеи. И мы желаем, чтобы всего этого у нового председателя было в избытке, чтобы каждый день приносил новые победы, а школа благодаря усилиям педагогов, учащихся, активистов и родителей развивалась и крепла.

Мы верим в тебя и надеемся, что сегодняшний Школьный Совет – это команда тех, кто способен думать, решать и делать все возможное для блага нашей школьной жизни. А школа для нас – кузница знаний и мастерская душ, где нас окружает красота, игра, фантазия, творчество, наши друзья. Это содружество детей и взрослых. Это радость совместного творческого созидания.

 Педагог-организатор: Добровольская М. А.