Межвузовская олимпиада «Золотой фонд Сибири»

с 1 декабря 2020 года началась регистрация участников на открытую региональную межвузовскую олимпиаду обучающихся Иркутской области «Золотой фонд Сибири», учредителем которой является Министерство.

К участию в олимпиаде приглашаются обучающиеся 8-11 классов общеобразовательных организаций, а также студенты профессиональных образовательных организаций. Участие в олимпиаде бесплатное. Победители и призеры олимпиады получат дополнительные баллы при поступлении в вузы-организаторы, а также возможность получить образовательные гранты.

Регистрация участников осуществляется по электронному адресу (перейти).

Контактное лицо для взаимодействия по организационным вопросам: Волченко Любовь Юрьевна, заместитель директора по организационной и проектно-исследовательской деятельности государственного автономного учреждения дополнительного профессионального образования Иркутской области «Региональный институт кадровой политики и непрерывного профессионального образования», руководитель центра выявления и поддержки одаренных детей в Иркутской области «Персей», тел.: 8(914)946-95-15.