Акцию «Память, которая жива»

К 76-летию Победы в Великой Отечественной войне Мастерская управления «Сенеж» запускает акцию «Память, которая жива», направленную на сохранение памяти о подвиге советского народа, освободившего мир от фашистских захватчиков.

Стать участником акции могут все, кто пожелает рассказать о своих героических предках, каждый из которых внес свой неоценимый вклад, чтобы приблизить самый важный день – День Победы. Давайте вместе вспомним о том, как ковалась великая Победа. О тех, кто участвовал в ожесточенных боях за Родину, и кто самоотверженно боролся за Победу, обеспечивая надежный тыл нашим войскам. Присоединяйтесь в Instagram к акции Мастерской управления «Сенеж» и рассказывайте о вкладе вашей семьи, вашего города или села в общее дело борьбы за мир без фашизма.

Принять участие можно:

  • выложив архивные фотографии семьи с историей их жизни тех лет;
  • разместив на своей странице архивные фотографии населенного пункта и его организаций – заводов, фабрик, школ, институтов, больниц — и рассказав историю о вкладе жителей/работников этой организации в приближение Победы;
  • в сториз, рассказав историю о вкладе вашего родственника, населенного пункта или организации или поделившись архивными фотографиями.

Не забудьте поставить хэштеги #ПамятьКотораяЖива #МастерскаяУправленияСенеж #Победа76 #РоссияСтранаВозможностей, #СКФУ.

Сохраним эту великую память вместе!