Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

E-mail: school_8@mail.ru

Телефон/факс: +7(39535)57821

Директор школы:

Асташова Светлана Александровна

Телефон/факс: +7(39535)57821

Должность: директор

Образование: высшее, Иркутский государственный педагогический институт, 1988 г., учитель географии и биологии, география и биология.

Общий стаж: 34

Стаж по специальности: 34

Профессиональная переподготовка:

  • 13-25.02.2012, 19-28.03.2012, 16-21.04.2012, Профессиональная переподготовка, 720 ч., «Управление персоналом», ОГАОУ ДПО «Институт развития образования Иркутской области»;
  • 17.09.2019-29.01.2020, Профессиональная переподготовка, 600 ч., «Тьюторское сопровождение в образовательных организациях», ООО «Инфоурок»

Курсы повышения квалификации:

  • 14.02.2020, Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа, 16 ч., «Оказание первой помощи пострадавшему в образовательной организации», Профессиональное сообщество «Преемственность в образовании ООО «ЦРЧ «УЧБ»
  • 27.03.-30.04.2020, Дополнительная профессиональная программа, 36 ч., «Управление качеством общего образования в условиях обновления ФГОС на основе модернизации технологий и содержания обучения, концепций преподавания учебных предметов», ОГАОУ ДПО «Институт развития образования Иркутской области»

Заместители директора:

Колмогорова Сауле Турусбековна

Эл. адрес: saulekolmogorova@mail.ru

Телефон/факс: +7(39535)57821

Должность: заместитель директора

Образование: высшее, Восточно-Казахстанский государственный университет, 1993 г., учитель начальных классов; педагогика и методика начального обучения.

Общий стаж: 33

Стаж по специальности: 33

Профессиональная переподготовка:

  • 13-25.02.2012, 19-28.03.2012, 16-21.04.2012, Профессиональная переподготовка, 720 ч., «Управление персоналом», ОГАОУ ДПО «Институт развития образования Иркутской области»

Курсы повышения квалификации:

  • 14.02.2020, Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа, 16 ч., «Оказание первой помощи пострадавшему в образовательной организации», Профессиональное сообщество «Преемственность в образовании ООО «ЦРЧ «УЧБ»
  • 10.02.-17.02.2020, Курсы повышения квалификации, 36 ч., «Инклюзивное образование: взаимодействие педагогов с обучающимися с ОВЗ (вводные навыки)», Педагогический университет «Первое сентября»
  • 25.03.2020, Дополнительная профессиональная программа, 32 ч., «Профилактика экстремизма и формирование толерантности в молодежной среде Иркутской области», ФГБОУ ВО «ИРНИТУ»
  • 27.03.-30.04.2020, Дополнительная профессиональная программа, 36 ч., «Управление качеством общего образования в условиях обновления ФГОС на основе модернизации технологий и содержания обучения, концепций преподавания учебных предметов» ОГАОУ ДПО «Институт развития образования Иркутской области»
  • 17.08.2020, Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа, 17 ч., «Организация деятельности педагогических работников по классному руководству», ООО «Центр инновационного образования и воспитания» Единый урок
  • 26.02.2021, Программа повышения квалификации, 73 ч., «Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в соответствии с федеральным законом», ООО «Центр инновационного образования и воспитания»
  • 05.04.-22.04.2021, Дополнительная профессиональная программа, 72 ч., «Эффективная деятельность руководителя ООО» ОГАОУ ДПО «Институт развития образования Иркутской области»
  • 01.05.2021, Дополнительная профессиональная программа, 72 ч., «Индивидуальный учебный план», ОГАОУ ДПО «Институт развития образования Иркутской области»
Маслова Александра Алексеевна

Эл. адрес: almaslova69@mail.ru

Телефон/факс: +7(39535)57821

Должность: заместитель директора

Образование: высшее, Московский открытый социальный университет, 2001 г., психолог, социальная психология.

Иркутское педагогическое училище № 1, 1988 г., учитель начальных классов, учитель начальных классов, воспитатель ГПД.

Общий стаж: 34

Стаж по специальности: 34

Профессиональная переподготовка:

  • 13-25.02.2012, 19-28.03.2012, 16-21.04.2012, Профессиональная переподготовка, 720 ч., «Управление персоналом», ОГАОУ ДПО «Институт развития образования Иркутской области»

Курсы повышения квалификации:

  • 10.02.-17.02.2020, Курсы повышения квалификации, 36 ч., «Инклюзивное образование: взаимодействие педагогов с обучающимися с ОВЗ (вводные навыки)», Педагогический университет «Первое сентября»
  • 14.02.2020, Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа, 16 ч., «Оказание первой помощи пострадавшему в образовательной организации», Профессиональное сообщество «Преемственность в образовании ООО «ЦРЧ «УЧБ»
  • 25.03.2020, Дополнительная профессиональная программа, 32 ч., «Профилактика экстремизма и формирование толерантности в молодежной среде Иркутской области», ФГБОУ ВО «ИРНИТУ»
  • 27.03.-30.04.2020, Дополнительная профессиональная программа, 36 ч., «Управление качеством общего образования в условиях обновления ФГОС на основе модернизации технологий и содержания обучения, концепций преподавания учебных предметов», ОГАОУ ДПО «Институт развития образования Иркутской области»
  • 17.08.2020, Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа, 17 ч., «Организация деятельности педагогических работников по классному руководству», ООО «Центр инновационного образования и воспитания» Единый урок
  • 26.02.2021, Программа повышения квалификации, 73 ч., «Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в соответствии с федеральным законом», ООО «Центр инновационного образования и воспитания»
  • 05.04.-22.04.2021, Дополнительная профессиональная программа, 72 ч., «Эффективная деятельность руководителя ООО», ОГАОУ ДПО «Институт развития образования Иркутской области»
Храбан Татьяна Владимировна

Эл. адрес: khraban-tatyana@mail.ru

Телефон/факс: +7(39535)57821

Должность: заместитель директора

Образование: высшее, Иркутский Государственный педагогический институт иностранных языков, 1997 г., учитель японского и английского языков, переводчик-референт, иностранный язык.

Общий стаж: 25

Стаж по специальности: 23

Профессиональная переподготовка:

  • 10.12.2012-18.04.2013, Профессиональная переподготовка, 540 ч., «Менеджмент: Менеджмент образования», НОУ ДПО «Институт АйТи»

Курсы повышения квалификации:

  • 05.02.-12.02.2020, Курсы повышения квалификации, 36 ч., «Инклюзивное образование: взаимодействие педагогов с обучающимися с ОВЗ (вводные навыки)», Педагогический университет «Первое сентября»
  • 14.02.2020, Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа, 16 ч., «Оказание первой помощи пострадавшему в образовательной организации», Профессиональное сообщество «Преемствен-ность в образовании ООО «ЦРЧ «УЧБ»
  • 16.03.2020-17.04.2020, Программа повышения квалификации, 72 ч., «Проектирование метапредметной образовательной деятельности на уроках английского языка», ОГАОУ ДПО «Институт развития образования Иркутской области»
  • 25.03.2020, Дополнительная профессиональная программа, 32 ч., «Профилактика экстремизма и формирование толерантности в молодежной среде Иркутской области», ФГБОУ ВО «ИРНИТУ»
  • 16.03.-27.03.2020, Дополнительная профессиональная программа, 36 ч., «Проектирование образовательной среды в общеобразовательной организации в соответствии с требованиями ФГОС СОО», ОГАОУ ДПО «Институт развития образования Иркутской области»
  • 23.03.-04.04.2020, Дополнительная профессиональная программа, 38 ч., «Основные подходы к разработке и реализации метода учебных проектов в условиях реализации ФГОС ООО и ФГОС СОО», ОГАОУ ДПО «Институт развития образования Иркутской области»
  • 27.03.-30.04.2020, Дополнительная профессиональная программа, 36 ч., «Управление качеством общего образования в условиях обновления ФГОС на основе модернизации технологий и содержания обучения, концепций преподавания учебных предметов», ОГАОУ ДПО «Институт развития образования Иркутской области»
  • 17.08.2020, Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа, 17 ч., «Организация деятельности педагогических работников по классному руководству», ООО «Центр инновационного образования и воспитания» Единый урок
  • 19.02.2021, Программа повышения квалификации, 73 ч., «Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в соответствии с федеральным законом», ООО «Центр инновационного образования и воспитания»
  • 08.02.-01.03.2021, Дополнительная профессиональная программа, 36 ч., «Профилактика суицидов и суицидального
    поведения несовершеннолетних в образовательных организациях», ОГАОУ ДПО «Институт развития образования Иркутской области»
  • 24.02.-02.03.2021, Дополнительная профессиональная программа, 36 ч., «Технология формирования креативного и критического мышления», ОГАОУ ДПО «Институт развития образования Иркутской области»
  • 09.03.-29.03.2021, Дополнительная профессиональная программа, 72 ч., «Проектирование инновационной деятельности учителя в условиях реализации профессионального стандарта «Педагог», ОГАОУ ДПО «Институт развития образования Иркутской области»
  • 22.03.-29.03.2021, Дополнительная профессиональная программа, 18 ч., «Внешние процедуры оценки качества образования по общеобразовательным предметам (иностранный язык)», ОГАОУ ДПО «Институт развития образования Иркутской области»
  • 05.04.-22.04.2021, Дополнительная профессиональная программа, 72 ч., «Эффективная деятельность руководителя ООО», ОГАОУ ДПО «Институт развития образования Иркутской области»
  • 01.05.2021, Дополнительная профессиональная программа, 72 ч., «Индивидуальный учебный план», ОГАОУ ДПО «Институт развития образования Иркутской области»
Евстигнеева Александра Викторовна

Эл. адрес: vetrasha@mail.ru

Телефон/факс: +7(39535)57821

Должность: заместитель директора

Образование: Высшее, Иркутский государственный педагогический университет, 2001 г., учитель математики и информатики; математики и информатика.

Общий стаж: 20

Стаж по специальности: 20

Профессиональная переподготовка:

  • 10.12.2012-18.04.2013, Профессиональная переподготовка, 540 ч., «Менеджмент: Менеджмент образования», НОУ ДПО «Институт АйТи»

Курсы повышения квалификации:

  • 14.02.2020, Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа, 16 ч., «Оказание первой помощи пострадавшему в образовательной организации», Профессиональное сообщество «Преемствен-ность в образовании ООО «ЦРЧ «УЧБ»
  • 27.03.-30.04.2020, Дополнительная профессиональная программа, 36 ч., «Управление качеством общего образования в условиях обновления ФГОС на основе модернизации технологий и содержания обучения, концепций преподавания учебных предметов», ОГАОУ ДПО «Институт развития образования Иркутской области»
  • 02.07.-30.11.2020, Дополнительная образовательная программа, 112 ч., «Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников (в том числе в области формирования функциональной грамотности) в рамках реализации проекта «Учитель будущего», ФГАОУ ДПО
  • 05.04.-22.04.2021, Дополнительная профессиональная программа, 72 ч., «Эффективная деятельность руководителя ООО», ОГАОУ ДПО «Институт раз-вития образования Иркут-ской области»

Персональный состав педагогических работников

Основная образовательная программа начального общего образования

Агеева Нина Владимировна

Предметы: русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, музыка, технология, информатика и ИКТ, ИЗО, мир геометрии.

Должность: учитель начальных классов

Образование: среднее профессиональное, ОГОУ СПО “Братский педагогический колледж № 1, 2010, учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области информатики, преподавание в начальных классах

Квалификационная категория: 1-я. Дата аттестации 11.02.2021

Общий стаж: 43

Стаж по специальности: 15

Курсы повышения квалификации:

  • 06.05.2020, Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа, 16 ч., тема: «Особенности реализации государственной политики: вопросы преподавания родных языков в образовательной организации», ОГАОУ ДПО «Институт развития образования Иркутской области»
  • 10.12.2019-10.03.2020,Курс повышения квалификации, 72 ч., тема: «Нейропсихологические основы эффективного обучения», ООО «Центр онлайн-обучения Нетология-групп»
Алексеева Ульяна Анатольевна

Предметы: русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, музыка, технология, информатика и ИКТ, ИЗО, мир геометрии.

Должность: учитель начальных классов

Образование: среднее профессиональное, Братское педагогическое училище № 1, 1992, учитель, преподавание в начальных классах

Квалификационная категория: высшая. Дата аттестации 10.12.2020

Общий стаж: 30

Стаж по специальности: 30

Курсы повышения квалификации:

  • 14.02.2020, Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа, 16 ч., тема: «Оказание первой помощи пострадавшему в образовательной организации», Профессиональное сообщество «Преемствен-ность в образовании ООО «ЦРЧ «УЧБ»
  • 08.05.2020, Курс, 16 ч., тема: «Профилактика короновируса, гриппа и других ОРВИ в общеобразовательных организациях», ООО «Центр инновационного образования и воспитания» Единый урок
  • 24.03.2020, Курс повышения квалификации, 36 ч., тема: «Новые инструменты для проверки знаний обучающихся: рекомендации по использованию интернет-сервисов», Педагогический университет «Первое сентября»
Блинова Надежда Васильевна

Предметы: русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, музыка, технология, информатика и ИКТ, ИЗО, мир геометрии.

Должность: учитель начальных классов

Образование: среднее профессиональное, Петропавловское ордена Трудового Красного Знамени педучилище, 1965, учитель начальных классов, учитель начальной школы

Квалификационная категория: б/к

Общий стаж: 53

Стаж по специальности: 48

Курсы повышения квалификации:

  • 17.02.-24.02.2020, Курсы повышения квалификации, 36 ч. «Инклюзивное образование: взаимодействие педагогов с обучающимися с ОВЗ (вводные навыки)», Педагогический университет «Первое сентября»
  • 14.02.2020, Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа, 16 ч., тема: «Оказание первой помощи пострадавшему в образовательной организации», Профессиональное сообщество «Преемственность в образовании ООО «ЦРЧ «УЧБ»
  • 14.02.2020, Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа, 16 ч., тема: «Оказание первой помощи пострадавшему в образовательной организации», Профессиональное сообщество «Преемственность в образовании ООО «ЦРЧ «УЧБ»
Галимова Елена Николаевна

Предметы: русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, музыка, технология, информатика и ИКТ, ИЗО, мир геометрии.

Должность: учитель начальных классов

Образование: высшее, Иркутский государственный педагогический институт, 1994, учитель и логопед вспомогательной школы. Олигофрено педагог дошкольных учреждений; дефектология с дополнительной специальностью логопедия

Квалификационная категория: 1-я. Дата аттестации 16.05.2019

Общий стаж: 34

Стаж по специальности: 34

Курсы повышения квалификации:

  • 14.02.2020, Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа, 16 ч., тема: «Оказание первой помощи пострадавшему в образовательной организации»; Профессиональное сообщество «Преемственность в образовании ООО «ЦРЧ «УЧБ»
Губанова Виктория Сергеевна

Предметы: русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, музыка, технология, информатика и ИКТ, ИЗО, мир геометрии.

Должность: учитель начальных классов

Образование: высшее, ФГБО УВПО “Московский государственный университет экономики, статистики и информатики (МЭСИ)», 2015, бакалавр, менеджмент.

Квалификационная категория: 1-я. Дата аттестации 14.01.2021

Общий стаж: 10

Стаж по специальности: 6

Профессиональная переподготовка:

  • 21.09.2015-27.05.2016, Профессиональная переподготовка, 1100 ч., «Преподавание в начальных классах», ГБПОУ «Братский педагогический колледж»

Курсы повышения квалификации:

  • 14.02.2020, Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа, 16 ч., тема: «Оказание первой помощи пострадавшему в образовательной организации», Профессиональное сообщество «Преемственность в образовании ООО «ЦРЧ «УЧБ»
  • 06.05.2020, Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа, 16 ч., тема: «Особенности реализации государственной политики: вопросы преподавания родных языков в образовательной организации», ОГАОУ ДПО «Институт развития образования Иркутской области»
  • 25.03.2020, Дополнительная профессиональная программа, 32 ч., тема: «Профилактика экстремизма и формирование толерантности в молодежной среде Иркутской области», ФГБОУ ВО «ИРНИТУ»
Костенко Елена Ивановна

Предметы: русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, музыка, технология, информатика и ИКТ, ИЗО, мир геометрии.

Должность: учитель начальных классов

Образование: среднее профессиональное, Иркутское педагогическое училище № 1, 1979, учитель начальных классов; учитель начальных классов

Квалификационная категория: высшая. Дата аттестации 14.12.2018

Общий стаж: 42

Стаж по специальности: 42

Курсы повышения квалификации:

  • 07.02.-14.02.2020, Курсы повышения квалификации, 36 ч., тема: «Инклюзивное образование: взаимодействие педагогов с обучающимися с ОВЗ (вводные навыки)», Педагогический университет «Первое сентября»
  • 14.02.2020, Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа, 16 ч., тема: «Оказание первой помощи пострадавшему в образовательной организации», Профессиональное сообщество «Преемственность в образовании ООО «ЦРЧ «УЧБ»
Ильичева Елена Сергеевна

Предметы: русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, музыка, технология, информатика и ИКТ, ИЗО.

Должность: учитель начальных классов

Образование: высшее, ФГБОУВО «Красноярский ГПУ им. В.П. Астафьева», 2019, психолог-педагогическое образование

Квалификационная категория: б/к

Общий стаж: 2

Стаж по специальности: 2

Курсы повышения квалификации:

  • 29.10.-01.11.2019, Дополнительная профессиональная программа, 36 ч., тема: «Смешанное обучение в условиях современной цифровой образовательной среды», ОГАОУ ДПО «Институт развития образования Иркутской области»
  • 09.01.-10.01.2020, Программа, 16 ч., тема: «Обучение по оказанию первой помощи пострадавшим в образовательной организации» ООО «Академия госатестации»
  • 04.02.-18.02.2020, Дополнительная профессиональная образовательная программа, 36 ч., тема: «Содержание деятельности педагога в условиях введения ФГОС» по модулю «Организация обучения и психолого-педагогического сопровождения детей с ОВЗ в условиях введения ФГОС», МОУ ДПО ЦРО г. Саянск
  • 06.05.2020, Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа, 16 ч., тема: «Особенности реализации государственной политики: вопросы преподавания родных языков в образовательной организации», ОГАОУ ДПО «Институт развития образования Иркутской области»
  • 08.05.2020, Курс, 22 ч., тема: «Основы обеспечения информационной безопасности детей», ООО «Центр инновационного образования и воспитания» Единый урок
  • 27.03.-05.04.2020, Дополнительная профессиональная программа, 36 ч., тема: «Формирование орфографической зоркости на уроках русского языка в начальной школе», ООО «Знанио»
Ларина Наталия Николаевна

Предметы: русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, музыка, технология, информатика и ИКТ, ИЗО, мир геометрии.

Должность: учитель начальных классов

Образование: высшее, Иркутский государственный педагогический институт, 1993, учитель начальных классов; педагогика и методика начального обучения

Квалификационная категория: высшая. Дата аттестации 16.04.2020

Общий стаж: 31

Стаж по специальности: 31

Курсы повышения квалификации:

  • 14.02.2020, Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа, 16 ч., тема: «Оказание первой помощи пострадавшему в образовательной организации», Профессиональное сообщество «Преемственность в образовании ООО «ЦРЧ «УЧБ»
  • 06.05.2020, Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа, 16 ч., тема: «Особенности реализации государственной политики: вопросы преподавания родных языков в образовательной организации», ОГАОУ ДПО «Институт раз-вития образования Иркутской области»
Никитина Марина Федоровна

Предметы: русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, музыка, технология, информатика и ИКТ, ИЗО, мир геометрии.

Должность: учитель начальных классов

Образование: среднее профессиональное, ОГБОУ СПО «Братский педагогический колледж», 2014, учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области информатики; преподавание в начальных классах

Квалификационная категория: высшая  Дата аттестации 10.06.2021

Общий стаж: 16

Стаж по специальности: 14

Курсы повышения квалификации:

  • 26.11.2019, Курс, 108 ч., тема:«Специальные знания, способствующие эффективной реализации ФГОС для обучающихся с ОВЗ», Центр онлайн-обучения Фоксфорд
  • 14.02.2020, Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа, 16 ч., тема: «Оказание первой помощи пострадавшему в образовательной организации», Профессиональное сообщество «Преемственность в образовании ООО «ЦРЧ «УЧБ»
  • 06.05.2020, Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа, 16 ч., тема: «Особенности реализации государственной политики: вопросы преподавания родных языков в образовательной организации», ОГАОУ ДПО «Институт развития образования Иркутской области»
Олейникова Наталия Михайловна

Предметы: русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, музыка, технология, информатика и ИКТ, ИЗО, мир геометрии, ОДНКРН

Должность: учитель начальных классов

Образование: высшее, ГОУ ВПО «Восточно-Сибирский государственный технологический университет», 2005, специалист по социальной работе; социальная работа.

Иркутское педагогическое училище № 1, 1988, учитель начальных классов; учитель начальных классов, воспитатель ГПД учитель начальных классов, учитель ОДНКР

Квалификационная категория: 1-я. Дата аттестации 14.05.2020

Общий стаж: 33

Стаж по специальности: 32

Курсы повышения квалификации:

  • 14.02.2020, Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа, 16 ч., тема: «Оказание первой помощи пострадавшему в образовательной организации», Профессиональное сообщество «Преемственность в образовании ООО «ЦРЧ «УЧБ»
  • 05.02.-19.02.2020, Дополнительная профессиональная программа, 72 ч., тема: «Формирование мотивации учебной деятельности младших школьников с ограниченными возможностями здоровья», ООО «Инфоурок»
Сизых Наталья Сергеевна

Предметы: русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, музыка, технология, информатика и ИКТ, ИЗО, мир геометрии.

Должность: учитель начальных классов

Образование: среднее профессиональное, Иркутское педагогическое училище № 1, 1993, учитель начальных классов; учитель начальных классов

Квалификационная категория: высшая. Дата аттестации 11.06.2020

Общий стаж: 34

Стаж по специальности: 34

Курсы повышения квалификации:

  • 14.02.2020, Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа, 16 ч., тема: «Оказание первой помощи пострадавшему в образовательной организации», Профессиональное сообщество «Преемственность в образовании ООО «ЦРЧ «УЧБ»
  • 06.05.2020, Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа, 16 ч., тема: «Особенности реализации государственной политики: вопросы преподавания родных языков в образовательной организации», ОГАОУ ДПО «Институт развития образо¬вания Иркутской области»
Солодухина Татьяна Николаевна

Предметы: русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, музыка, технология, информатика и ИКТ, ИЗО, мир геометрии.

Должность: учитель начальных классов

Образование: высшее, Вологодский государственный пединститут, 1985, учитель русского языка и литературы; русский язык и литература

Квалификационная категория: высшая. Дата аттестации 12.02.2018

Общий стаж: 42

Стаж по специальности: 42

Курсы повышения квалификации:

  • 14.02.2020, Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа, 16 ч., тема: «Оказание первой помощи пострадавшему в образовательной организации», Профессиональное сообщество «Преемственность в образовании ООО «ЦРЧ «УЧБ»
  • 06.05.2020, Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа, 16 ч., тема: «Особенности реализации государственной политики: вопросы преподавания родных языков в образовательной организации», ОГАОУ ДПО «Институт развития образования Иркутской области»
Татаринцева Ксения Анатольевна

Предметы: русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, музыка, технология, информатика и ИКТ, ИЗО, мир геометрии.

Должность: учитель начальных классов

Образование: высшее, ГОУВПО «БГУЭП», 2007, экономист-менеджер, экономика и управление на предприятии

Квалификационная категория: 1-я. Дата аттестации 07.04.2022

Общий стаж: 14

Стаж по специальности: 3

Профессиональная переподготовка:

  • 01.03.2019-28.06.2019, Профессиональная переподготовка, 530 ч., «Педагог-психолог в системе образования: организация и проведение психолог-педагогической работы в образовательных организациях», АНО ДПО «Институт современного образования»
  • 16.092019-20.02.2020, Профессиональная переподготовка, 644 ч. «Педагогическое образование: теория и методика преподавания в начальной школе», Квалификация: «Учитель начального общего образования», АНО ДПО «Институт современного образования» г. Воронеж

Курсы повышения квалификации:

  • 14.02.2020, Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа, 16 ч., тема: «Оказание первой помощи пострадавшему в образовательной организации, Профессиональное сообщество «Преемственность в образовании ООО «ЦРЧ «УЧБ»
  • 06.05.2020, Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа, 16 ч., тема: «Особенности реализации государственной политики: вопросы преподавания родных языков в образовательной организации», ОГАОУ ДПО «Институт развития образования Иркутской области»
Кондратьева Регина Олеговна

Предметы: русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, музыка, технология, информатика и ИКТ, ИЗО, мир геометрии.

Должность: учитель начальных классов

Образование: среднее профессиональное, ОГБОУ СПО «Братский педагогический колледж», 2014, преподавание в начальных классах

Квалификационная категория: 1-я. Дата аттестации 13.02.2020

Общий стаж: 7

Стаж по специальности: 7

Курсы повышения квалификации:

  • 14.02.2020, Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа, 16 ч., тема: «Оказание первой помощи пострадавшему в образовательной организации», Профессиональное сообщество «Преемственность в образовании ООО «ЦРЧ «УЧБ»
Игнатьева Елена Сергеевна

Предметы: английский язык

Должность: учитель английского языка

Образование: высшее, Красноярский ордена Знак Почета государственный педагогический институт, 1987, учитель английского и немецкого языков; иностранные языки

Квалификационная категория: высшая. Дата аттестации 08.04.2021

Общий стаж: 35

Стаж по специальности: 35

Курсы повышения квалификации:

  • 15.02.2022, 36 ч., дополнительная профессиональная программа, 36 ч., тема: «Организация психолого-педагогического сопровождения образовательной деятельности в современной школе», ОГАОУ ДПО «Институт развития образования Иркутской области»
  • 13.04.-15.05.2020, Программа повышения квалификации, 72 ч., тема: «Проектирование метапредметной образовательной деятельности на уроках английского языка», ОГАОУ ДПО «Институт развития образования Иркутской области»
Волкова Наталья Петровна

Предметы: английский язык

Должность: учитель английского языка

Образование: высшее, Иркутский госпединститут иностранных языков им. Хо Ши Мина, 1995, учитель испанского и английского языков; испанский и английский языки

Квалификационная категория: 1-я. Дата аттестации 10.12.2020

Общий стаж: 32

Стаж по специальности: 27

Курсы повышения квалификации:

  • 18.08.-18.11.2019, Дополнительная профессиональная программа, 72 ч., тема: «Методические аспекты преподавания иностранного языка (в русле системно-деятельностного подхода)», ООО «Центр онлайн-обучения Нетология-групп»
  • 03.12.2019, Программа повышения квалификации, 72 ч., тема: «Специфика преподавания английского языка с учётом требования ФГОС», ООО «Инфоурок»
  • 23.03.-04.04.2020 Дополнительная профессиональная программа, 38 ч. «Основные подходы к разработке и реализации метода учебных проектов в условиях реализации ФГОС ООО и ФГОС СОО» ОГАОУ ДПО «Институт раз-вития образования Иркутской области»
Данько Ольга Юрьевна

Предметы: английский язык

Должность: учитель английского языка

Образование: высшее, Иркутский государственный педагогический университет, 2002, учитель немецкого и английского языков; филология

Квалификационная категория: высшая. Дата аттестации 12.01.2021

Общий стаж: 20

Стаж по специальности: 20

Курсы повышения квалификации:

  • 14.02.2020, Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа, 16 ч., тема: «Оказание первой помощи пострадавшему в образовательной организации», Профессиональное сообщество «Преемствен-ность в образовании ООО «ЦРЧ «УЧБ»
  • 25.03.2020, Дополнительная профессиональная программа, 32 ч., тема:«Профилактика экстремизма и формирование толерантности в молодежной среде Иркутской области», ФГБОУ ВО «ИРНИТУ»
Серенева Марина Николаевна

Предметы: английский язык

Должность: учитель английского языка

Образование: высшее, Бурятский ордена «Знак почета» государственный педагогический институт Д. Бандарова, 1991, преподаватель немецкого и английского языков; немецкий и английский языки

Квалификационная категория: высшая. Дата аттестации 16.05.2019

Общий стаж: 31

Стаж по специальности: 31

Курсы повышения квалификации:

  • 14.02.2020, Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа, 16 ч., тема: «Оказание первой помощи пострадавшему в образовательной организации», Профессиональное сообщество «Преемственность в образовании ООО «ЦРЧ «УЧБ»
Слекишина Ирина Александровна

Предметы: музыка

Должность: учитель музыки

Образование: высшее, ФГБ ОУ ВПО “Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева”, 2013, преподаватель дошкольной педагогики и психологии; дошкольная педагогика и психология.

Квалификационная категория: 1-я. Дата аттестации 10.02.2022

Общий стаж: 16

Стаж по специальности: 15

Профессиональная переподготовка:

  • 01.05.-30.09.2018, Профессиональная переподготовка, 272 ч., тема: «Музыкальное воспитание детей в системе дошкольного образования», ООО «Петербургский культурно-образовательный центр «Аничков мост»

Курсы повышения квалификации:

  • 14.02.2020, Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа, 16 ч., тема: «Оказание первой помощи пострадавшему в образовательной организации», Профессиональное сообщество «Преемствен-ность в образовании ООО «ЦРЧ «УЧБ»
  • 17.09.-19.09.2020, Онлайн курс по теме «Как использовать онлайн-сервисы в педагогической деятельности», Педагогическая мастерская Марии Прозументовой
  • 12.05. -29.05.2020, Дополнительная профессиональная программа, 72 ч., тема: «Методика преподавания музыки в условиях реализации ФГОС», ОГАОУ ДПО «Институт раз-вития образо¬вания Иркут-ской области»
Марченко Екатерина Михайловна

Должность: учитель-логопед

Образование: высшее, ГОУ ВПО “ВСАГО”, 2010, учитель физической культуры; физическая культура

Квалификационная категория: б/к

Общий стаж: 7

Стаж по специальности: 4

Профессиональная переподготовка:

  • 16.01.2020-15.04.2020, Профессиональная переподготовка, 550 ч., «Организация и содержание логопедической работы в общеобразовательной организации», ООО «Международный центр образования и социально-гуманитарных исследований»
  • 17.07.2020-11.08.2020, Профессиональная переподготовка, 500 ч., «Учитель, преподаватель изобразительного искусства», ООО «Цент повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний»

Курсы повышения квалификации:

  • 23.09.-27.11.2019, Программа повышения квалификации, 36 ч., тема: «Видеотехнологии и мультипликация в начальной школе», ООО «Инфоурок»
  • 23.09.-27.11.2019, Программа повышения квалификации, 36 ч., тема: «Методика преподавания курса «Шахматы в общеобразовательных организациях в рамках ФГОС НОО», ООО «Инфоурок»
  • 23.09.-27.11.2019, Программа повышения квалификации, 72 ч., тема: «Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС», ООО «Инфоурок»
  • 14.02.2020, Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа, 16 ч., тема: «Оказание первой помощи пострадавшему в образовательной организации», Профессиональное сообщество «Преемственность в образовании ООО «ЦРЧ «УЧБ»
Мироненко Наталья Владимировна

Предметы: физическая культура

Должность: учитель физической культуры

Образование: высшее, ГОУ ВПО “Иркутский государственный педагогический университет”, 2006, педагог по физической культуре; физическая культура

Квалификационная категория: 1-я. Дата аттестации 14.11.2019

Общий стаж: 27

Стаж по специальности: 27

Курсы повышения квалификации:

  • 14.02.2020, Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа, 16 ч., тема: «Оказание первой помощи пострадавшему в образовательной организации», Профессиональное сообщество «Преемственность в образовании ООО «ЦРЧ «УЧБ»
  • 20.04.-26.04.2020, Дополнительная профессиональная программа, 36 ч., тема: «Особенности реализации общеобразовательных программ с учётом ФГОС ООО и концепций преподавания учебных предметов», ОГАОУ ДПО «Институт развития образования Иркутской области»
Крупенникова Наталья Алексеевна

Должность: педагог-психолог

Образование: высшее, ГОУ ВПО Красноярский государственный технический университет, 2003, информатик-социальный психолог; информационные системы в социальной психологии

Квалификационная категория: высшая. Дата аттестации 16.04.2020

Общий стаж: 25

Стаж по специальности: 22

Курсы повышения квалификации:

  • 10.02.-18.02.2020, Курсы повышения квалификации, 36 ч., тема: «Инклюзивное образование: взаимодействие педагогов с обучающимися с ОВЗ (вводные навыки)», Педагогический университет «Первое сентября»
  • 14.02.2020, Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа, 16 ч., тема: «Оказание первой помощи пострадавшему в образовательной организации», Профессиональное сообщество «Преемственность в образовании ООО «ЦРЧ «УЧБ»
Лесина Людмила Ивановна

Должность: педагог-психолог

Образование: высшее, Иркутский государственный педагогический институт, 1978, преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию; педагогика и психология

Квалификационная категория: 1-я. Дата аттестации 16.05.2019

Общий стаж: 51

Стаж по специальности: 50

Курсы повышения квалификации:

  • 30.09.-16.10.2019, Программа повышения квалификации, 72 ч., тема: «Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС», ООО «Инфоурок»
  • 14.02.2020, Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа, 16 ч., тема: «Оказание первой помощи пострадавшему в образовательной организации», Профессиональное сообщество «Преемственность в образовании ООО «ЦРЧ «УЧБ»
Зарубина Наталья Алексеевна

Должность: социальный педагог

Образование: среднее профессиональное, Заряновское медицинское училище, 1974, медицинская сестра; медицинская сестра

Квалификационная категория: высшая. Дата аттестации 12.12.2019

Общий стаж: 47

Стаж по специальности: 45

Профессиональная переподготовка:

  • 05.12.1994-23.03.1996, Профессиональная переподготовка “Социальный педагог”, Иркутский институт повышения квалификации работников образования

Курсы повышения квалификации:

  • 14.02.2020, Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа, 16 ч., «Оказание первой помощи пострадавшему в образовательной организации», Профессиональное сообщество «Преемственность в образовании ООО «ЦРЧ «УЧБ»
Шушарина Анна Владимировна

Предметы: английский язык

Должность: учитель английского языка

Образование: высшее, Иркутский государственный лингвистический университет, 2011 год, учитель безопасности жизнедеятельности и английского языка; безопасность жизнедеятельности с дополнительная специальность Иностранный язык

Квалификационная категория: б/к

Общий стаж: 7

Стаж по специальности: 7

Курсы повышения квалификации:

Основная образовательная программа основного общего образования

Беспалова Наталья Федоровна

Предметы: русский язык, литература

Должность: учитель русского языка и литературы

Образование: высшее, Иркутский государственный педагогический институт, 1976, учитель русского языка и литературы; русский язык и литература

Квалификационная категория: 1-я. Дата аттестации 16.01.2020

Общий стаж: 46

Стаж по специальности: 46

Курсы повышения квалификации:

  • 14.02.2020, Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа, 16 ч., тема: «Оказание первой помощи пострадавшему в образовательной организации», Профессиональное сообщество «Преемственность в образовании ООО «ЦРЧ «УЧБ»
Бут Ольга Андреевна

Предметы: русский язык, литература

Должность: учитель русского языка и литературы

Образование: высшее, Иркутский государственный педагогический университет, 1999, учитель русского языка и литературы; филология

Квалификационная категория: высшая. Дата аттестации 09.10.2021

Общий стаж: 23

Стаж по специальности: 23

Курсы повышения квалификации:

  • 11.12.-23.12.2019, Дополнительная профессиональная программа, 72 ч., тема: «Моделирование современного учебного занятия по русскому языку», ОГАОУ ДПО «Институт развития образования Иркутской области»
Мащиц Ольга Владимировна

Предметы: русский язык, литература

Должность: учитель русского языка и литературы

Образование: высшее, Иркутский государственный педагогический университет, 1998, учитель русского языка и литературы; филология

Квалификационная категория: 1-я. Дата аттестации 12.12.2018

Общий стаж: 25

Стаж по специальности: 24

Курсы повышения квалификации:

  • 11.12.-23.12.2019, Дополнительная профессиональная программа, 72 ч., тема: «Моделирование современного учебного занятия по русскому языку», ОГАОУ ДПО «Институт развития образования Иркутской области»
  • 14.02.2020, Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа, 16 ч., тема: «Оказание первой помощи пострадавшему в образовательной организации», Профессиональное сообщество «Преемственность в образовании ООО «ЦРЧ «УЧБ»
Смолякова Лариса Степановна

Предметы: русский язык, литература, родной язык

Должность: учитель русского языка и литературы

Образование: высшее, Иркутский государственный педагогический институт, 2005, учитель русского языка и литературы, русский язык и литература

  • Квалификационная категория: 1-я. Дата аттестации 09.12.2021

Общий стаж: 24

Стаж по специальности: 22

Курсы повышения квалификации:

Тюрина Ираида Леонидовна

Предметы: русский язык, литература

Должность: учитель русского языка и литературы

Образование: высшее, Иркутский государственный педагогический институт, 1979, учителя русского языка и литературы средней школы; русский язык и литература

Квалификационная категория: 1-я. Дата аттестации 14.01.2021

Общий стаж: 43

Стаж по специальности: 43

Курсы повышения квалификации:

  • 11.12.-23.12.2019, Дополнительная профессиональная программа, 72 ч., тема: «Моделирование современного учебного занятия по русскому языку», ОГАОУ ДПО «Институт развития образования Иркутской области»
  • 14.02.2020, Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа, 16 ч., тема: «Оказание первой помощи пострадавшему в образовательной организации», Профессиональное сообщество «Преемственность в образовании ООО «ЦРЧ «УЧБ»
Воробьева Екатерина Юрьевна

Предметы: история

Должность: учитель истории

Образование: высшее, ФГБОУ ВПО Байкальский государственный университет экономики и права, 2011, налоги и налогообложение

Квалификационная категория: б/к

Общий стаж: 11

Стаж по специальности: 11

Курсы повышения квалификации:

Кушнирчук Светлана Равильевна

Предметы: биология

Должность: учитель биологии

Образование: высшее, Иркутский государственный педагогический университет, 2003 год, учитель биологии и химии; биология

Квалификационная категория: б/к

Общий стаж: 15

Стаж по специальности: 15

Профессиональная переподготовка:

18.10.2021-16.02.2022, ООО “Инфоурок”, «Методика организации образовательного процесса в начальном общем образовании», 600 ч.

Курсы повышения квалификации:

Истратий Наталья Борисовна

Предметы: история, обществознание, право

Должность: учитель истории и обществознания

Образование: высшее, Пермский ордена Красного Знамени государственный университет, 1981, Историк; преподаватель истории и обществознания, история

Квалификационная категория: высшая. Дата аттестации 10.12.2020

Общий стаж: 41

Стаж по специальности: 39

Курсы повышения квалификации:

  • 14.02.2020, Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа, 16 ч., тема: «Оказание первой помощи пострадавшему в образовательной организации», Профессиональное сообщество «Преемственность в образовании ООО «ЦРЧ «УЧБ»
  • 29.10.-01.11.2019, Дополнительная профессиональная программа, 36 ч., тема: «Смешанное обучение в условиях современной цифровой образовательной среды», ОГАОУ ДПО «Институт развития образования Иркутской области»
Леонова Наталья Алексеевна

Предметы: история

Должность: учитель истории

Образование: высшее, Читинский государственный педагогический институт, 1977, учитель истории и обществознания; история и обществознание

Квалификационная категория: высшая. Дата аттестации 14.02.2018

Общий стаж: 49

Стаж по специальности: 34

Курсы повышения квалификации:

  • 18.10.-06.11.2019, Программа повышения квалификации, 72 ч., тема: «Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС», ООО «Инфоурок»
  • 19.10.-06.11.2019, Программа повышения квалификации, 72 ч., тема: «Федеральный государственный стандарт ООО и СОО по истории: требования к современному уроку», ООО «Инфоурок»
  • 03.02.2020, Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа, 16 ч., тема: «Оказание первой помощи пострадавшему в образовательной организации», Профессиональное сообщество «Преемственность в образовании ООО «ЦРЧ «УЧБ»
Варфоломеева Ольга Иннокентьевна

Предметы: математика, алгебра, геометрия

Должность: учитель математики

Образование: среднее профессиональное, ГБПОУ Иркутской области “Братский педагогический колледж”, 2004, математика

Квалификационная категория: 1-я. Дата аттестации 12.12.2019

Общий стаж: 17

Стаж по специальности: 17

Курсы повышения квалификации:

  • 10.10.2019, Дополнительная профессиональная программа, 72 ч., тема: «Формирование предметных навыков при подготовке учащихся к олимпиадам по математике», Центр онлайн-обучения Фоксфорд
  • 14.02.2020, Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа, 16 ч., тема: «Оказание первой помощи пострадавшему в образовательной организации», Профессиональное сообщество «Преемственность в образовании ООО «ЦРЧ «УЧБ»
  • 19.02.-19.03.2020, Дополнительная профессиональная программа, 72 ч., тема: «Инновации в образовании. Воспитание в условиях реализации ФГОС» ОГАОУ ДПО «Институт развития образования Иркутской области»
  • 17.03.2020, Курс, 36 ч., тема: «Углубленное преподавание математики в условиях реализации Концепции развитии математического образования в Российской Федерации», ООО «Центр инновационного образования и воспитания» Единый урок
  • 28.04.2020, Курс, 24 ч., тема: «Безопасное использование сайтов в сети «Интернет» в образовательном процессе в целях обучения и воспитания обучающихся в Российской Федерации», ООО «Центр инновационного образования и воспитания» Единый урок
Смирнова Инна Владиславна

Предметы: математика, алгебра, геометрия

Должность: учитель математики

Образование: высшее, ГОУ ВПО «Иркутский государственный педагогический университет», 2006, учитель математики и информатики; математика, доп. спец. информатика

Квалификационная категория: высшая. Дата аттестации 14.12.2017

Общий стаж: 18

Стаж по специальности: 18

Курсы повышения квалификации:

  • 14.02.2020, Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа, 16 ч., тема: «Оказание первой помощи пострадавшему в образовательной организации», Профессиональное сообщество «Преемствен-ность в образовании ООО «ЦРЧ «УЧБ»
Федорова Елена Ивановна

Предметы: математика, алгебра, геометрия

Должность: учитель математики

Образование: высшее, Иркутский государственный педагогический институт, 1998, учитель математики и информатики; учитель математики, учитель информатики

Квалификационная категория: высшая. Дата аттестации 12.05.2022

Общий стаж: 24

Стаж по специальности: 24

Курсы повышения квалификации:

  • 14.02.2020, Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа, 16 ч., тема: «Оказание первой помощи пострадавшему в образовательной организации», Профессиональное сообщество «Преемственность в образовании ООО «ЦРЧ «УЧБ»
Хуторная Юлия Владиславна

Предметы: математика, алгебра, геометрия

Должность: учитель математики

Образование: высшее, Иркутский государственный педагогический университет, 2006, учитель математики и информатики, “математика” с дополнительной специальностью “информатика”

Квалификационная категория: высшая. Дата аттестации 07.04.2022

Общий стаж: 18

Стаж по специальности: 18

Курсы повышения квалификации:

  • 14.02.2020, Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа, 16 ч., тема: «Оказание первой помощи пострадавшему в образовательной организации», Профессиональное сообщество «Преемствен-ность в образовании ООО «ЦРЧ «УЧБ»
  • 04.02.-04.03.2020, Дополнительная профессиональная программа, 72 ч., тема: «Особенности подготовки к сдаче ОГЭ по математике в условиях реализации ФГОС ООО», ООО «Инфоурок»
  • 26.03.-29.04.2020, Дополнительная профессиональная программа, 72 ч., тема: «Работа классного руководителя по организации взаимодействия семьи и школы», ООО «Инфоурок»
Сербаева Надежда Геннадьевна

Предметы: информатика и ИКТ

Должность: учитель информатики, заместитель директора

Образование: высшее, Иркутский государственный университет им. А.А. Жданова, 1981, математика; прикладная математика

Квалификационная категория: высшая. Дата аттестации 12.12.2018

Общий стаж: 40

Стаж по специальности: 34

Курсы повышения квалификации:

  • 21.10.-06.11.2019, Дополнительная профессиональная программа, 36 ч., тема: «Образовательная робототехника на примере Arduino как основа инженерно-технологической подготовки к старшей школе», ОГАОУ ДПО «Институт развития образования Иркутской области»
  • 23.02.2020, Курс, 72 ч., тема: «Информатика. Пробный вариант ЕГЭ. 11 класс», Центр онлайн-обучения Фоксфорд
  • 14.02.2020, Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа, 16 ч., тема: «Оказание первой помощи пострадавшему в образовательной организации», Профессиональное сообщество «Преемственность в образовании ООО «ЦРЧ «УЧБ»
Тимонина Татьяна Юрьевна

Предметы: информатика и ИКТ

Должность: учитель информатики

Образование: высшее, Иркутский государственный педагогический университет, 2001, учитель математики и информатики; математика

Квалификационная категория: 1-я. Дата аттестации 14.06.2018

Общий стаж: 21

Стаж по специальности: 20

Курсы повышения квалификации:

  • 21.10.-06.11.2019, Дополнительная профессиональная программа, 36 ч., тема: «Образовательная робототехника на примере Arduino как основа инженерно-технологической подготовки к старшей школе», ОГАОУ ДПО «Институт развития образования Иркутской области»
  • 14.02.2020, Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа, 16 ч., тема: «Оказание первой помощи пострадавшему в образовательной организации», Профессиональное сообщество «Преемственность в образовании ООО «ЦРЧ «УЧБ»
  • 09.03.-24.03.2022, Дополнительная профессиональная программа, 36 ч., тема: «Методические и практические аспекты обучения по разделу «Алгоритмизация и основы программирования», ОГАОУ ДПО «Институт развития образования Иркутской области»
Березовская Наталья Евгеньевна

Предметы: химия, биология

Должность: учитель химии, учитель биологии

Образование: высшее, Иркутский государственный педагогический институт, 1972, учитель биологии и химии; биология и химия

Квалификационная категория: 1-я. Дата аттестации 12.12.2019

Общий стаж: 50

Стаж по специальности: 50

Курсы повышения квалификации:

  • 14.02.2020, Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа, 16 ч., тема: «Оказание первой помощи пострадавшему в образовательной организации», Профессиональное сообщество «Преемственность в образовании ООО «ЦРЧ «УЧБ»
Артемьева Елизавета Викторовна

Предметы: география

Должность: учитель географии

Образование: высшее, Иркутский государственный педагогический университет, 2003, учитель географии и биологии, география

Квалификационная категория: высшая. Дата аттестации 16.04.2020

Общий стаж: 19

Стаж по специальности: 19

Профессиональная переподготовка:

  • Профессиональная переподготовка, 708 ч. «Менеджмент организации. Менеджмент в образовании.», ОГАОУ ДПО «Институт развития образования Иркутской области»

Курсы повышения квалификации:

  • 14.02.2020, Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа, 16 ч., тема: «Оказание первой помощи пострадавшему в образовательной организации», Профессиональное сообщество «Преемствен-ность в образовании ООО «ЦРЧ «УЧБ»
  • 06.03.-20.03.2020, Дополнительная профессиональная программа, 48 ч., тема: «Технология проверки тестовых заданий с развёрнутым ответом участников государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего и основного общего образования. Эксперт ЕГЭ и ОГЭ по предмету «География», ОГАОУ ДПО «Институт развития образования Иркутской области»
Ларин Максим Станиславович

Предметы: география, обществознание, экономика

Должность: учитель географии и экономики

Образование: высшее, Горно-Алтайский государственный университет, 2003, географ преподаватель; география

Квалификационная категория: высшая. Дата аттестации 09.12.2021

Общий стаж: 19

Стаж по специальности: 18

Профессиональная переподготовка:

  • 03.04.-20.06.2018, Профессиональная переподготовка, 600 ч., тема: «Организация менеджмента в образовательной организации в соответствии с ФГОС и Федеральным законом № 273-ФЗ», ООО «Инфоурок»

Курсы повышения квалификации:

  • 01.02.2020, Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа, 16 ч. «Оказание первой помощи пострадавшему в образовательной организации», Профессиональное сообщество «Преемствен-ность в образовании ООО «ЦРЧ «УЧБ»
  • 25.03.2020, Дополнительная профессиональная программа, 32 ч., тема: «Профилактика экстремизма и формирование толерантности в молодежной среде Иркутской области», ФГБОУ ВО «ИРНИТУ»
Журавлева Валентина Васильевна

Предметы: биология

Должность: учитель биологии

Образование: высшее, Иркутский государственный педагогический институт, 1982, учитель химии и биологии, химия и биология

Квалификационная категория: 1-я. Дата аттестации 10.12.2020

Общий стаж: 40

Стаж по специальности: 40

Курсы повышения квалификации:

  • 14.02.2020, Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа, 16 ч., тема: «Оказание первой помощи пострадавшему в образовательной организации», Профессиональное сообщество «Преемственность в образовании ООО «ЦРЧ «УЧБ»
  • 03.02.-28.02.2020, Дополнительная профессиональная программа, 72 ч., тема: «Инновационные технологии обучения биологии как основа реализации ФГОС», ООО «Инфоурок»
Корлякова Татьяна Геннадьевна

Предметы: химия, физика

Должность: учитель химии, учитель физики

Образование: высшее, Краснодарский политехнический институт, 1996, инженер-технолог; технология сахарных продуктов

Квалификационная категория: высшая. Дата аттестации 11.05.2017

Общий стаж: 25

Стаж по специальности: 25

Профессиональная переподготовка:

  • 01.09.2016-31.12.2016, Профессиональная переподготовка, 520 ч., тема: «Педагогическое образование: учитель общеобразовательной организации (химия)», ОДО ООО «Издательство «Учитель»
  • 12.11.2018-12.03.2019, Профессиональная переподготовка, 300 ч., тема: «Физика. Методические основы педагогической деятельности по проектированию и реализации образовательного процесса в соответствии с ФГОС», ООО «Знанио»

Курсы повышения квалификации:

  • 14.02.2020, Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа, 16 ч., тема: «Оказание первой помощи пострадавшему в образовательной организации», Профессиональное сообщество «Преемствен-ность в образовании ООО «ЦРЧ «УЧБ»
  • 25.03.2020, Дополнительная профессиональная программа, 32 ч., тема: «Профилактика экстремизма и формирование толерантности в молодежной среде Иркутской области», ФГБОУ ВО «ИРНИТУ»
Пивоварова Наталья Сергеевна

Предметы: биология

Должность: социальный-педагог, учитель биологии

Образование: высшее, Иркутский государственный педагогический университет, 2002, учитель географии и биологии; география

Квалификационная категория: б/к

Общий стаж: 18

Стаж по специальности: 11

Профессиональная переподготовка:

  • 19.10.2019-19.02.2020, Профессиональная переподготовка, 500 ч. «Тьюторское сопровождение в образовательных организациях», ООО «Инфоурок»

Курсы повышения квалификации:

  • 01.02.2020, Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа, 16 ч., тема: «Оказание первой помощи пострадавшему в образовательной организации», Профессиональное сообщество «Преемственность в образовании ООО «ЦРЧ «УЧБ»
  • 28.05.-03.06.2020, Курсовая подготовка по программе повышения квалификации, 72 ч., тема: «Организация деятельности педагога в условиях детского летнего оздоровительного лагеря», МОУ ДПО «Центр развития образования города Саянска»
Игнатьева Елена Сергеевна

Предметы: английский язык

Должность: учитель английского языка

Образование: высшее, Красноярский ордена Знак Почета государственный педагогический институт, 1987, учитель английского и немецкого языков; иностранные языки

Квалификационная категория: высшая. Дата аттестации 14.04.2016

Общий стаж: 35

Стаж по специальности: 35

Курсы повышения квалификации:

  • 29.01.2019, Дополнительная образовательная программа, 16 ч., тема: «Оказание первой помощи в образовательной организации», ООО «Центр развития человека Успешный человек будущего»
  • 11.05.-16.05.2019, Дополнительная профессиональная программа, 72 ч., тема: «Современный урок английского языка в условиях ФГОС», Сетевой институту ДПО
  • 13.04.-15.05.2020, Программа повышения квалификации, 72 ч., тема: «Проектирование метапредметной образовательной деятельности на уроках английского языка», ОГАОУ ДПО «Институт развития образования Иркутской области»
Волкова Наталья Петровна

Предметы: английский язык

Должность: учитель английского языка

Образование: высшее, Иркутский госпединститут иностранных языков им. Хо Ши Мина, 1995, учитель испанского и английского языков, испанский и английский языки

Квалификационная категория: 1-я. Дата аттестации 10.12.2020

Общий стаж: 26

Стаж по специальности: 24

Курсы повышения квалификации:

  • 26.12.2018, Дополнительная профессиональная программа, 72 ч., тема: «Система современных педагогических технологий, обеспечивающих обучение в информационно-образовательной среде», Центр онлайн-обучения Фоксфорд
  • 08.02.-22.02.2019, Дополнительная профессиональная программа, 36 ч., тема: «Профилактика риска суицидального поведения детей и подростков в образовательных учреждениях», Профессиональное сообщество «Преемственность в образовании ООО «ЦРЧ «УЧБ»
  • 01.04.-24.04.2019, Дополнительная профессиональная программа, 72 ч., тема: «Формирование финансовой грамотности у обучающихся: технологии и инструменты», ГАОУ ВО «Московский городской университет»
  • 15.07.-15.10.2019, Дополнительная профессиональная программа, 108 ч., тема: «Специальные знания, способствующие эффективной реализации ФГОС для обучающихся с ОВЗ», ООО «Центр онлайн-обучения Нетология-групп»
  • 15.08.-15.10.2019, Дополнительная профессиональная программа, 72 ч., тема: «Система современных педагогических технологий, обеспечивающих обучение в информационно-образовательной среде» ООО «Центр онлайн-обучения Нетология-групп»
  • 18.08.-18.11.2019, Дополнительная профессиональная программа, 72 ч., тема: «Методические аспекты преподавания иностранного языка (в русле системно-деятельностного подхода)», ООО «Центр онлайн-обучения Нетология-групп»
  • 03.12.2019, Программа повышения квалификации, 72 ч., тема: «Специфика преподавания английского языка с учётом требования ФГОС», ООО «Инфоурок»
  • 23.03.-04.04.2020 Дополнительная профессиональная программа, 38 ч. «Основные подходы к разработке и реализации метода учебных проектов в условиях реализации ФГОС ООО и ФГОС СОО» ОГАОУ ДПО «Институт раз-вития образо¬вания Иркут-ской области»
Данько Ольга Юрьевна

Предметы: английский язык

Должность: учитель английского языка

Образование: высшее, Иркутский государственный педагогический университет, 2002, учитель немецкого и английского языков, филология

Квалификационная категория: высшая. Дата аттестации 12.01.2021

Общий стаж: 19

Стаж по специальности: 19

Курсы повышения квалификации:

  • 07.02.-22.02.2019, Дополнительная профессиональная программа, 36 ч., тема: «Профилактика риска суицидального поведения детей и подростков в образовательных учреждениях», Профессиональное сообщество «Преемственность в образовании ООО «ЦРЧ «УЧБ»
  • 01.04.-24.04.2019, Дополнительная профессиональная программа, 72 ч., тема: «Формирование финансовой грамотности у обучающихся: технологии и инструменты», ГАОУ ВО «Московский городской университет»
  • 29.09.-16.10.2019, Программа повышения квалификации, 72 ч., тема: «Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС», ООО «Инфоурок»
  • 14.02.2020, Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа, 16 ч., тема: «Оказание первой помощи пострадавшему в образовательной организации», Профессиональное сообщество «Преемствен-ность в образовании ООО «ЦРЧ «УЧБ»
  • 25.03.2020, Дополнительная профессиональная программа, 32 ч., тема:«Профилактика экстремизма и формирование толерантности в молодежной среде Иркутской области», ФГБОУ ВО «ИРНИТУ»
Босак Ксения Ивановна

Предметы: английский язык

Должность: учитель английского языка

Образование: высшее, ГОУ ВПО «Иркутский государственный педагогический университет», 2007, учитель немецкого и английского языков; иностранный язык

Квалификационная категория: высшая. Дата аттестации 14.11.2019

Общий стаж: 15

Стаж по специальности: 15

Курсы повышения квалификации:

Серенева Марина Николаевна

Предметы: английский язык

Должность: учитель английского языка

Образование: высшее, Бурятский ордена «Знак почета» государственный педагогический институт Д. Бандарова, 1991, преподаватель немецкого и английского языков; немецкий и английский языки

Квалификационная категория: высшая. Дата аттестации 16.05.2019

Общий стаж: 31

Стаж по специальности: 31

Курсы повышения квалификации:

  • 04.06.-16.06.2018, Курс повышения квалификации, 72 ч., тема: «Технологии подготовки к ГИА в формате ОГЭ и ЕГЭ по предмету «Иностранный язык» с учетом требований ФГОС», Центр немецкого языка имени Вильгельма фон Гумбольта
  • 04.02.-15.02.2019, Дополнительная профессиональная программа, 36 ч., тема: «Профилактика риска суицидального поведения детей и подростков в образовательных учреждениях», Профессиональное сообщество «Преемственность в образовании ООО «ЦРЧ «УЧБ»
  • 01.04.-24.04.2019, Дополнительная профессиональная программа, 72 ч., тема: «Формирование финансовой грамотности у обучающихся: технологии и инструменты», ГАОУ ВО «Московский городской университет»
  • 11.05.-16.05.2019, Дополнительная профессиональная программа, 72 ч., тема: «Современный урок английского языка в условиях ФГОС», Сетевой институту ДПО
  • 14.02.2020, Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа, 16 ч., тема: «Оказание первой помощи пострадавшему в образовательной организации», Профессиональное сообщество «Преемственность в образовании ООО «ЦРЧ «УЧБ»
Слекишина Ирина Александровна

Предметы: музыка

Должность: учитель музыки, педагог-организатор

Образование: высшее, ФГБ ОУ ВПО “Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева”, 2013, Преподаватель дошкольной педагогики и психологии; дошкольная педагогика и психология.

Квалификационная категория: б/к

Общий стаж: 15

Стаж по специальности: 14

Курсы повышения квалификации:

  • 01.05.-30.09.2018, Профессиональная переподготовка, 272 ч., тема: «Музыкальное воспитание детей в системе дошкольного образования», ООО «Петербургский культурно-образовательный центр «Аничков мост»
  • 14.02.2020, Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа, 16 ч., тема: «Оказание первой помощи пострадавшему в образовательной организации», Профессиональное сообщество «Преемствен-ность в образовании ООО «ЦРЧ «УЧБ»
  • 17.09.-19.09.2020, Онлайн курс по теме «Как использовать онлайн-сервисы в педагогической деятельности», Педагогическая мастерская Марии Прозументовой
  • 12.05. -29.05.2020, Дополнительная профессиональная программа, 72 ч., тема: «Методика преподавания музыки в условиях реализации ФГОС», ОГАОУ ДПО «Институт раз-вития образо¬вания Иркут-ской области»
Марченко Екатерина Михайловна

Предметы: ИЗО

Должность: учитель ИЗО, педагог дополнительного образования

Образование: высшее, ГОУ ВПО “ВСАГО”, 2010, учитель физической культуры; физическая культура

Квалификационная категория: б/к

Общий стаж: 6

Стаж по специальности: 3

Профессиональная переподготовка:

  • 16.01.2020-15.04.2020, Профессиональная переподготовка, 550 ч., «Организация и содержание логопедической работы в общеобразовательной организации», ООО «Международный центр образования и социально-гуманитарных исследований»
  • 17.07.2020, Профессиональная переподготовка, 500 ч., «Учитель, преподаватель изобразительного искусства», ООО «Цент повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний»

Курсы повышения квалификации:

  • 21.03.-10.04.2019, Программа повышения квалификации, 72 ч. «Гражданская оборона и защита от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», ООО «Инфоурок»
  • 01.04.-24.04.2019, Дополнительная профессиональная программа, 72 ч., тема: «Формирование финансовой грамотности у обучающихся: технологии и инструменты», ГАОУ ВО «Московский городской университет»
  • 23.09.-27.11.2019, Программа повышения квалификации, 36 ч., тема: «Видеотехнологии и мультипликация в начальной школе», ООО «Инфоурок»
  • 23.09.-27.11.2019, Программа повышения квалификации, 36 ч., тема: «Методика преподавания курса «Шахматы в общеобразовательных организациях в рамках ФГОС НОО», ООО «Инфоурок»
  • 23.09.-27.11.2019, Программа повышения квалификации, 72 ч., тема: «Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС», ООО «Инфоурок»
  • 14.02.2020, Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа, 16 ч., тема: «Оказание первой помощи пострадавшему в образовательной организации», Профессиональное сообщество «Преемственность в образовании ООО «ЦРЧ «УЧБ»
Немодрук Ангелина Михайловна

Предметы: ОБЖ

Должность: учитель ОБЖ

Образование: среднее профессиональное, Братское педагогическое училище, 1985, воспитатель детского сада; дошкольное воспитание

Квалификационная категория: 1-я. Дата аттестации 14.02.2018

Общий стаж: 32

Стаж по специальности: 31

Профессиональная переподготовка:

  • 14.09.2020-07.11.2020, Профессиональная переподготовка, 600 ч., тема: «Основы безопасности жизнедеятельности и безопасность жизнедеятельности: теория и методика преподавания в образовательной организации», ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний»

Курсы повышения квалификации:

  • 14.02.2020, Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа, 16 ч., тема: «Оказание первой помощи пострадавшему в образовательной организации», Профессиональное сообщество «Преемственность в образовании ООО «ЦРЧ «УЧБ»
  • 12.11.2020-18.11.2020, Дополнительная профессиональная программа, 36 ч., тема: «Гражданская оборона и защита от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний»
Кочук Вячеслав Анатольевич

Предметы: физическая культура

Должность: учитель физической культуры

Образование: высшее, ГОУ ВПО «Иркутский государственный педагогический университет», 2006, педагог по физической культуре, физическая культура

Квалификационная категория: высшая. Дата аттестации 16.05.2019

Общий стаж: 26

Стаж по специальности: 25

Курсы повышения квалификации:

  • 14.02.2020, Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа, 16 ч., тема: «Оказание первой помощи пострадавшему в образовательной организации», Профессиональное сообщество «Преемственность в образовании ООО «ЦРЧ «УЧБ»
Ласкутникова Анжелика Евгеньевна

Предметы: физическая культура

Должность: учитель физической культуры

Образование: высшее, Иркутский государственный педагогический университет, 2003, педагог по физической культуре и спорту; физическая культура и спорт

Квалификационная категория: 1-я. Дата аттестации 16.05.2019

Общий стаж: 33

Стаж по специальности: 33

Курсы повышения квалификации:

  • 14.02.2020, Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа, 16 ч., тема: «Оказание первой помощи пострадавшему в образовательной организации», Профессиональное сообщество «Преемственность в образовании ООО «ЦРЧ «УЧБ»
Арбузова Светла Михайловна

Предметы: технология

Должность: учитель технологии

Образование: среднее профессиональное, Иркутский заочно технологический техникум Минбыта РСФСР, 1977, техника-технолога, швейное производство

Квалификационная категория: 1-я. Дата аттестации 16.05.2019

Общий стаж: 48

Стаж по специальности: 35

Курсы повышения квалификации:

  • 14.02.2020, Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа, 16 ч., «Оказание первой помощи пострадавшему в образовательной организации», Профессиональное сообщество «Преемственность в образовании ООО «ЦРЧ «УЧБ»
Косенчук Ирина Александровна

Предметы: технология

Должность: учитель технологии

Образование: среднее профессиональное, Техническое училище № 6 города Иркутска, 1983, порт-ной верхней мужской и детской одежды

Квалификационная категория: 1-я. Дата аттестации 16.04.2020

Общий стаж: 35

Стаж по специальности: 20

Профессиональная переподготовка:

  • 10.10.2016-14.01.2017, Профессиональная переподготовка, 520 ч., Педагогическая деятельность по проектированию и реализации программ предметной области «Технология», ГАУ ДПО Иркутской области «Региональный центр мониторинга и развития профессионального образования»

Курсы повышения квалификации:

  • 05.12.-19.12.2019, Программа повышения квалификации, 72 ч., тема: «Обучающиеся с ОВЗ: Особенности организации учебной деятельности в соответствии с ФГОС», ООО «Столичный учебный центр»
  • 14.02.2020, Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа, 16 ч., тема: «Оказание первой помощи пострадавшему в образовательной организации», Профессиональное сообщество «Преемственность в образовании ООО «ЦРЧ «УЧБ»
Крупенникова Наталья Алексеевна

Должность: педагог-психолог

Образование: высшее, ГОУ ВПО Красноярский государственный технический университет, 2003, информатик-социальный психолог; информационные системы в социальной психологии

Квалификационная категория: высшая. Дата аттестации 16.04.2020

Общий стаж: 23

Стаж по специальности: 21

Курсы повышения квалификации:

  • 01.04.-24.04.2019, Дополнительная профессиональная программа, 72 ч., тема: «Формирование финансовой грамотности у обучающихся: технологии и инструменты», ГАОУ ВО «Московский городской университет»
  • 10.02.-18.02.2020, Курсы повышения квалификации, 36 ч., тема: «Инклюзивное образование: взаимодействие педагогов с обучающимися с ОВЗ (вводные навыки)», Педагогический университет «Первое сентября»
  • 14.02.2020, Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа, 16 ч., тема: «Оказание первой помощи пострадавшему в образовательной организации», Профессиональное сообщество «Преемственность в образовании ООО «ЦРЧ «УЧБ»
Лесина Людмила Ивановна

Должность: педагог-психолог

Образование: высшее, Иркутский государственный педагогический институт, 1978, преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию; педагогика и психология

Квалификационная категория: 1-я. Дата аттестации 16.05.2019

Общий стаж: 51

Стаж по специальности: 50

Курсы повышения квалификации:

  • 14.02.2020, Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа, 16 ч., тема: «Оказание первой помощи пострадавшему в образовательной организации», Профессиональное сообщество «Преемственность в образовании ООО «ЦРЧ «УЧБ»
Зарубина Наталья Алексеевна

Предметы:

Должность: социальный педагог

Образование: среднее профессиональное, Заряновское медицинское училище, 1974, медицинская сестра; медицинская сестра

Квалификационная категория: высшая. Дата аттестации 12.12.2019

Общий стаж: 46

Стаж по специальности: 44

Профессиональная переподготовка:

  • 05.12.1994-23.03.1996, Профессиональная переподготовка “Социальный педагог”, Иркутский институт повышения квалификации работников образования

Курсы повышения квалификации:

  • 07.04.-03.05.2019, Дополнительная профессиональная программа, 72 ч., тема: «Профессиональная компетенция педагога в области работы с детьми «группы риска» и девиантным поведением», Профессиональное сообщество «Преемственность в образовании ООО «ЦРЧ «УЧБ»
  • 01.04.-24.04.2019, Дополнительная профессиональная программа, 72 ч., «Формирование финансовой грамотности у обучающихся: технологии и инструменты», ГАОУ ВО «Московский городской университет»
  • 14.02.2020, Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа, 16 ч., «Оказание первой помощи пострадавшему в образовательной организации», Профессиональное сообщество «Преемственность в образовании ООО «ЦРЧ «УЧБ»
Жукова Марина Геннадьевна

Предметы:

Должность: социальный педагог

Образование: среднее профессиональное, Братское педагогическое училище № 1, 1992, воспитатель, дошкольное воспитание

Квалификационная категория: высшая. Дата аттестации 09.12.2021

Общий стаж: 33

Стаж по специальности: 29

Профессиональная переподготовка:

  • 16.01.2017-14.07.2017, Профессиональная переподготовка, 700 ч., Социальный педагог, АНО ВПО «Европейский Университет «Бизнес Треугольник»

Курсы повышения квалификации:

  • 14.02.2020, Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа, 16 ч., «Оказание первой помощи пострадавшему в образовательной организации», Профессиональное сообщество «Преемственность в образовании ООО «ЦРЧ «УЧБ»
  • 25.03.2020, Дополнительная профессиональная программа, 32 ч., тема: «Профилактика экстремизма и формирование толерантности в молодежной среде Иркутской области», ФГБОУ ВО «ИРНИТУ»
Добровольская Марина Александровна

Предметы: введение в проектную деятельность

Должность: советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, педагог-организатор, учитель

Образование: высшее, МОСУ, 2005, специальная дошкольная педагогика и психология, 2005, логопедия. Липецкое областное училище культуры, 1993, культурно-просветительная работа и самодеятельное творчество

Квалификационная категория: высшая. Дата аттестации 14.02.2019

Общий стаж: 27

Стаж по специальности: 27

Курсы повышения квалификации:

  • 14.02.2020, Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа, 16 ч., тема: «Оказание первой помощи пострадавшему в образовательной организации», Профессиональное сообщество «Преемственность в образовании ООО «ЦРЧ «УЧБ»
Марченко Марина Владимировна

Предметы: ОБЖ, ИЗО

Должность: педагог-организатор

Образование: высшее, ГОУ ВПО «Иркутский государственный педагогический университет», 2004, учитель технологии и предпринимательства, технология и предпринимательство

Квалификационная категория: 1-я. Дата аттестации 12.11.2020

Общий стаж: 45

Стаж по специальности: 29

Курсы повышения квалификации:

  • 14.02.2020, Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа, 16 ч., тема: «Оказание первой помощи пострадавшему в образовательной организации», Профессиональное сообщество «Преемственность в образовании ООО «ЦРЧ «УЧБ»

Основная образовательная программа среднего общего образования

Переляева Вера Викторовна

Предметы: русский язык, литература

Должность: учитель русского языка и литературы

Образование: высшее, Иркутский госпединститут, 1980, учитель русского языка и литературы, русский язык и литература

Квалификационная категория: высшая. Дата аттестации 14.12.2017

Общий стаж: 41

Стаж по специальности: 41

Курсы повышения квалификации:

  • 14.02.2020, Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа, 16 ч., тема: «Оказание первой помощи пострадавшему в образовательной организации», Профессиональное сообщество «Преемственность в образовании ООО «ЦРЧ «УЧБ»
Истратий Наталья Борисовна

Предметы: история, обществознание, право

Должность: учитель истории и обществознания

Образование: высшее, Пермский ордена Красного Знамени государственный университет, 1981, Историк Преподаватель истории и обществознания, история

Квалификационная категория: высшая. Дата аттестации 10.12.2020

Общий стаж: 40

Стаж по специальности: 38

Курсы повышения квалификации:

  • 14.02.2020, Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа, 16 ч., тема: «Оказание первой помощи пострадавшему в образовательной организации», Профессиональное сообщество «Преемственность в образовании ООО «ЦРЧ «УЧБ»
  • 29.10.-01.11.2019, Дополнительная профессиональная программа, 36 ч., тема: «Смешанное обучение в условиях современной цифровой образовательной среды», ОГАОУ ДПО «Институт развития образования Иркутской области»
Леонова Наталья Алексеевна

Предметы: история

Должность: учитель истории

Образование: высшее, Читинский государственный педагогический институт, 1977, учитель истории и обществознания; история и обществознание

Квалификационная категория: высшая. Дата аттестации 14.02.2018

Общий стаж: 48

Стаж по специальности: 33

Курсы повышения квалификации:

  • 01.04.-24.04.2019, Дополнительная профессиональная программа, 72 ч., тема: «Формирование финансовой грамотности у обучающихся: технологии и инструменты», ГАОУ ВО «Московский городской университет»
  • 18.10.-06.11.2019, Программа повышения квалификации, 72 ч., тема: «Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС», ООО «Инфоурок»
  • 19.10.-06.11.2019, Программа повышения квалификации, 72 ч., тема: «Федеральный государственный стандарт ООО и СОО по истории: требования к современному уроку», ООО «Инфоурок»
  • 03.02.2020, Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа, 16 ч., тема: «Оказание первой помощи пострадавшему в образовательной организации», Профессиональное сообщество «Преемственность в образовании ООО «ЦРЧ «УЧБ»
Смирнова Инна Владиславна

Предметы: математика, алгебра, геометрия

Должность: учитель математики

Образование: высшее, ГОУ ВПО «Иркутский государственный педагогический университет», 2006, учитель математики и информатики; математика, доп. спец. информатика

Квалификационная категория: высшаяя. Дата аттестации 14.12.2017

Общий стаж: 17

Стаж по специальности: 17

Курсы повышения квалификации:

  • 01.04.-24.04.2019, Дополнительная профессиональная программа, 72 ч., тема: «Формирование финансовой грамотности у обучающихся: технологии и инструменты», ГАОУ ВО «Московский городской университет»
  • 14.02.2020, Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа, 16 ч., тема: «Оказание первой помощи пострадавшему в образовательной организации», Профессиональное сообщество «Преемствен-ность в образовании ООО «ЦРЧ «УЧБ»
Федорова Елена Ивановна

Предметы: математика, алгебра, геометрия

Должность: учитель математики

Образование: высшее, Иркутский государственный педагогический институт, 1998, учитель математики и информатики, учитель математики, учитель информатики

Квалификационная категория: высшаяя. Дата аттестации 11.05.2017

Общий стаж: 23

Стаж по специальности: 23

Курсы повышения квалификации:

  • 01.04.-24.04.2019, Дополнительная профессиональная программа, 72 ч., тема: «Формирование финансовой грамотности у обучающихся: технологии и инструменты», ГАОУ ВО «Московский городской университет»
  • 14.02.2020, Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа, 16 ч., тема: «Оказание первой помощи пострадавшему в образовательной организации», Профессиональное сообщество «Преемственность в образовании ООО «ЦРЧ «УЧБ»
Хуторная Юлия Владиславна

Предметы: математика, алгебра, геометрия

Должность: учитель математики

Образование: высшее, Иркутский государственный педагогический университет, 2006, учитель математики и информатики, “математика” с дополнительной специально-стью “Информатика”

Квалификационная категория: 1-я. Дата аттестации 13.04.2017

Общий стаж: 17

Стаж по специальности: 17

Курсы повышения квалификации:

  • 01.11.-03.11.2018, Дополнительная профессиональная программа, 36 ч., тема: «Инженерные технологии в метапредметной деятельности», АНО ЦИИ «Креативные игры»
  • 03.02.2019, Дополнительная образовательная программа, 16 ч., тема: «Оказание первой помощи в образовательной организации», ООО «Центр развития человека Успешный человек будущего»
  • 01.04.-24.04.2019, Дополнительная профессиональная программа, 72 ч., тема: «Формирование финансовой грамотности у обучающихся: технологии и инструменты», ГАОУ ВО «Московский городской университет»
  • 14.02.2020, Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа, 16 ч., тема: «Оказание первой помощи пострадавшему в образовательной организации», Профессиональное сообщество «Преемствен-ность в образовании ООО «ЦРЧ «УЧБ»
  • 04.02.-04.03.2020, Дополнительная профессиональная программа, 72 ч., тема: «Особенности подготовки к сдаче ОГЭ по математике в условиях реализации ФГОС ООО», ООО «Инфоурок»
  • 26.03.-29.04.2020, Дополнительная профессиональная программа, 72 ч., тема: «Работа классного руководителя по организации взаимодействия семьи и школы», ООО «Инфоурок»
Сербаева Надежда Геннадьевна

Предметы: информатика и ИКТ

Должность: учитель информатики

Образование: высшее, Иркутский государственный университет им. А.А. Жданова, 1981, математика; прикладная математика

Квалификационная категория: высшаяя. Дата аттестации 12.12.2018

Общий стаж: 39

Стаж по специальности: 33

Курсы повышения квалификации:

  • 10.11.2018-10.02.2019, Дополнительная профессиональная программа, 36 ч., тема: «Включение элементов дистанционного обучения в образовательный процесс», ООО «Центр онлайн-обучения Нетология-групп»
  • 01.04.-24.04.2019, Дополнительная профессиональная программа, 72 ч., тема: «Формирование финансовой грамотности у обучающихся: технологии и инструменты», ГАОУ ВО «Московский городской университет»
  • 25.02.-14.03.2019, Дополнительная профессиональная программа, 72 ч., тема: «Особенности преподавания информатики в условиях реализации ФГОС общего образования», ОГАОУ ДПО «Институт развития образования Иркутской области»
  • 26.09.-14.10.2019, Программа дополнительного профессионального образования и повышения квалификации, 72 ч., тема: «Современные технологии инклюзивного образования обучающихся с ОВЗ в условиях реализации ФГОС», ООО «Высшая школа делового администрирования»
  • 21.10.-06.11.2019, Дополнительная профессиональная программа, 36 ч., тема: «Образовательная робототехника на примере Arduino как основа инженерно-технологической подготовки к старшей школе», ОГАОУ ДПО «Институт развития образования Иркутской области»
  • 23.02.2020, Курс, 72 ч., тема: «Информатика. Пробный вариант ЕГЭ. 11 класс», Центр онлайн-обучения Фоксфорд
  • 14.02.2020, Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа, 16 ч., тема: «Оказание первой помощи пострадавшему в образовательной организации», Профессиональное сообщество «Преемственность в образовании ООО «ЦРЧ «УЧБ»
Тимонина Татьяна Юрьевна

Предметы: информатика и ИКТ

Должность: учитель информатики

Образование: высшее, Иркутский государственный педагогический университет, 2001, учитель математики и информатики, математика

Квалификационная категория: 1-я. Дата аттестации 14.06.2018

Общий стаж: 20

Стаж по специальности: 19

Курсы повышения квалификации:

  • 11.06.-23.06.2018, Дополнительная профессиональная программа, 72 ч., тема: «Ресурсы и алгоритм организации формирующего оценивания личностных достижений школьников», ГАУ ДПО «ВГАПО» г. Волгоград
  • 09.01.-12.01.2019, Дополнительная профессиональная программа, 36 ч., тема: «Цифровые инструменты в урочной и внеурочной деятельности в контексте смешанного обучения», ФГБОУ ВО «ИГУ»
  • 28.01.-08.02.2019, Дополнительная профессиональная программа, 36 ч., тема: «Профилактика риска суицидального поведения детей и подростков в образовательных учреждениях», Профессиональное сообщество «Преемственность в образовании ООО «ЦРЧ «УЧБ»
  • 25.02.-14.03.2019, Дополнительная профессиональная программа, 72 ч., тема: «Особенности преподавания информатики в условиях реализации ФГОС общего образования», ОГАОУ ДПО «Институт развития образования Иркут-ской области»
  • 01.04.-24.04.2019, Дополнительная профессиональная программа, 72 ч., тема: «Формирование финансовой грамотности у обучающихся: технологии и инструменты», ГАОУ ВО «Московский городской университет»
  • 26.09.-14.10.2019, Программа дополнительного профессионального образования и повышения квалификации, 72 ч., тема: «Современные технологии инклюзивного образования обучающихся с ОВЗ в условиях реализации ФГОС», ООО «Высшая школа делового администрирования»
  • 21.10.-06.11.2019, Дополнительная профессиональная программа, 36 ч., тема: «Образовательная робототехника на примере Arduino как основа инженерно-технологической подготовки к старшей школе», ОГАОУ ДПО «Институт развития образования Иркутской области»
  • 14.02.2020, Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа, 16 ч., тема: «Оказание первой помощи пострадавшему в образовательной организации», Профессиональное сообщество «Преемственность в образовании ООО «ЦРЧ «УЧБ»
Белянина Алена Геннадьевна

Предметы: физика

Должность: учитель физики

Образование: высшее, Иркутский государственный педагогический институт, 1994, учитель физики и информатики, физика

Квалификационная категория: высшая. Дата аттестации 08.11.2016

Общий стаж: 26

Стаж по специальности: 26

Курсы повышения квалификации:

  • 03.12.-23.12.2018, Дополнительная профессиональная программа, 72 ч., тема: «Достижение основных образовательных результатов средствами линии УМК по физике для 7-9 классов А.В. Перышкина и др. в условиях перехода на современные образовательные стандарты», ООО «Корпорация «Российский учебник»
  • 01.04.-24.04.2019, Дополнительная профессиональная программа, 72 ч., тема: «Формирование финансовой грамотности у обучающихся: технологии и инструменты», ГАОУ ВО «Московский городской университет»
  • 09.09.-29.09.2019, Дополнительная профессиональная программа, 72 ч., тема: «Преподавание астрономии в условиях введения ФГОС СОО», ООО «Корпорация «Российский учебник»
  • 14.02.2020, Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа, 16 ч., тема: «Оказание первой помощи пострадавшему в образовательной организации», Профессиональное сообщество «Преемственность в образовании ООО «ЦРЧ «УЧБ»
Артемьева Елизавета Викторовна

Предметы: география

Должность: учитель географии

Образование: высшее, Иркутский государственный педагогический университет, 2003, учитель географии и биологии, география

Квалификационная категория: высшая. Дата аттестации 16.04.2020

Общий стаж: 18

Стаж по специальности: 18

Курсы повышения квалификации:

  • Профессиональная переподготовка, 708 ч. «Менеджмент организации. Менеджмент в образовании.», ОГАОУ ДПО «Институт развития образования Иркутской области»
  • 01.04.-24.04.2019, Дополнительная профессиональная программа, 72 ч. «Формирование финансовой грамотности у обучающихся: технологии и инструменты», ГАОУ ВО «Московский городской университет»
  • 14.02.2020, Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа, 16 ч., тема: «Оказание первой помощи пострадавшему в образовательной организации», Профессиональное сообщество «Преемствен-ность в образовании ООО «ЦРЧ «УЧБ»
  • 06.03.-20.03.2020, Дополнительная профессиональная программа, 48 ч., тема: «Технология проверки тестовых заданий с развёрнутым ответом участников государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего и основного общего образования. Эксперт ЕГЭ и ОГЭ по предмету «География», ОГАОУ ДПО «Институт развития образования Иркутской области»
Ларин Максим Станиславович

Предметы: география, обществознание, экономинка

Должность: учитель географии

Образование: высшее, Горно-Алтайский государственный университет, 2003, географ преподаватель; география

Квалификационная категория: высшая. Дата аттестации 12.01.2017

Общий стаж: 18

Стаж по специальности: 17

Профессиональная переподготовка:

  • 03.04.-20.06.2018, Профессиональная переподготовка, 600 ч., тема: «Организация менеджмента в образовательной организации в соответствии с ФГОС и Федеральным законом № 273-ФЗ», ООО «Инфоурок»

Курсы повышения квалификации:

  • 13.10.-31.10.2018, Программа повышения квалификации, 72 ч., тема: «Особенности подготовки к сдаче ОГЭ по обществознанию в условиях реализации ФГОС», ООО «Инфоурок»
  • 08.10.-22.10.2018, Дополнительная профессиональная программа, 72 ч., тема: «Совершенствование методики преподавания предметов социально экономического профиля в школе на основе активных методов обучения в соответствии ФГОС», ФГБОУ ВО «Байкальский государственный университет» Институт повышения квалификации
  • 13.03.-27.03.2019, Программа повышения квалификации, 72 ч., тема: «Гражданская оборона и защита от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», ООО «Инфоурок»
  • 16.04.-08.05.2019, Программа повышения квалификации, 72 ч., тема: «Содержание и технологии школьного географического образования в условиях реализации ФГОС», ООО «Инфоурок»
  • 24.04.-15.05.2019, Программа повышения квалификации, 72 ч., тема: «Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС», ООО «Инфоурок»
  • 01.04.-24.04.2019, Дополнительная профессиональная программа, 72 ч., тема:«Формирование финансовой грамотности у обучающихся: технологии и инструменты», ГАОУ ВО «Московский городской университет»
  • 16.09.2019, Дополнительная профессиональная программа, 72 ч., тема: «Обеспечение экологической безопасности руководителями и специалистами общехозяйственных систем управления», ЧОУ ДПО «УЦ «Академия Безопасности»
  • 01.02.2020, Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа, 16 ч. «Оказание первой помощи пострадавшему в образовательной организации», Профессиональное сообщество «Преемствен-ность в образовании ООО «ЦРЧ «УЧБ»
  • 25.03.2020, Дополнительная профессиональная программа, 32 ч., тема: «Профилактика экстремизма и формирование толерантности в молодежной среде Иркутской области», ФГБОУ ВО «ИРНИТУ»
Журавлева Валентина Васильевна

Предметы: биология

Должность: учитель биологии

Образование: высшее, Иркутский государственный педагогический институт, 1982,учитель химии и биологии, химия и биология

Квалификационная категория: 1-я. Дата аттестации 10.12.202019.09.2011-16.12.2011

Общий стаж: 39

Стаж по специальности: 39

Курсы повышения квалификации:

  • 29.10.-01.11.2019, Дополнительная профессиональная программа, 36 ч., тема: «Смешанное обучение в условиях современной цифровой образовательной среды», ОГАОУ ДПО «Институт развития образования Иркутской области»
  • 14.02.2020, Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа, 16 ч., тема: «Оказание первой помощи пострадавшему в образовательной организации», Профессиональное сообщество «Преемственность в образовании ООО «ЦРЧ «УЧБ»
  • 03.02.-28.02.2020, Дополнительная профессиональная программа, 72 ч., тема: «Инновационные технологии обучения биологии как основа реализации ФГОС», ООО «Инфоурок»
Корлякова Татьяна Геннадьевна

Предметы: химия, физика

Должность: учитель химии, учитель физики

Образование: высшее, Краснодарский политехнический институт, 1996, инженер-технолог; технология сахарных продуктов

Квалификационная категория: высшая. Дата аттестации 11.05.2017

Общий стаж: 24

Стаж по специальности: 24

Профессиональная переподготовка:

  • 01.09.2016-31.12.2016, Профессиональная переподготовка, 520 ч., тема: «Педагогическое образование: учитель общеобразовательной организации (химия)», ОДО ООО «Издательство «Учитель»
  • 12.11.2018-12.03.2019, Профессиональная переподготовка, 300 ч., тема: «Физика. Методические основы педагогической деятельности по проектированию и реализации образовательного процесса в соответствии с ФГОС», ООО «Знанио»

Курсы повышения квалификации:

  •  03.09.-16.09.2018, Дополнительная профессиональная программа, 72 ч., тема: «Применения электронных таблиц (EXCEL) в практической работе педагога», Педагогический университет «Первое сентября»
  • 14.02.2020, Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа, 16 ч., тема: «Оказание первой помощи пострадавшему в образовательной организации», Профессиональное сообщество «Преемствен-ность в образовании ООО «ЦРЧ «УЧБ»
  • 25.03.2020, Дополнительная профессиональная программа, 32 ч., тема: «Профилактика экстремизма и формирование толерантности в молодежной среде Иркутской области», ФГБОУ ВО «ИРНИТУ»
Данько Ольга Юрьевна

Предметы: английский язык

Должность: учитель английского языка

Образование: высшее, Иркутский государственный педагогический университет, 2002, учитель немецкого и английского языков, филология

Квалификационная категория: высшая. Дата аттестации 12.01.2021

Общий стаж: 19

Стаж по специальности: 19

Курсы повышения квалификации:

  • 07.02.-22.02.2019, Дополнительная профессиональная программа, 36 ч., тема: «Профилактика риска суицидального поведения детей и подростков в образовательных учреждениях», Профессиональное сообщество «Преемственность в образовании ООО «ЦРЧ «УЧБ»
  • 01.04.-24.04.2019, Дополнительная профессиональная программа, 72 ч., тема: «Формирование финансовой грамотности у обучающихся: технологии и инструменты», ГАОУ ВО «Московский городской университет»
  • 29.09.-16.10.2019, Программа повышения квалификации, 72 ч., тема: «Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС», ООО «Инфоурок»
  • 14.02.2020, Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа, 16 ч., тема: «Оказание первой помощи пострадавшему в образовательной организации», Профессиональное сообщество «Преемствен-ность в образовании ООО «ЦРЧ «УЧБ»
  • 25.03.2020, Дополнительная профессиональная программа, 32 ч., тема:«Профилактика экстремизма и формирование толерантности в молодежной среде Иркутской области», ФГБОУ ВО «ИРНИТУ»
Серенева Марина Николаевна

Предметы: английский язык

Должность: учитель английского языка

Образование: высшее, Бурятский ордена «Знак почета» государственный педагогический институт Д. Бандарова, 1991, преподаватель немецкого и английского языков; немецкий и английский языки

Квалификационная категория: высшая. Дата аттестации 16.05.2019

Общий стаж: 30

Стаж по специальности: 30

Курсы повышения квалификации:

  • 04.06.-16.06.2018, Курс повышения квалификации, 72 ч., тема: «Технологии подготовки к ГИА в формате ОГЭ и ЕГЭ по предмету «Иностранный язык» с учетом требований ФГОС», Центр немецкого языка имени Вильгельма фон Гумбольта
  • 04.02.-15.02.2019, Дополнительная профессиональная программа, 36 ч., тема: «Профилактика риска суицидального поведения детей и подростков в образовательных учреждениях», Профессиональное сообщество «Преемственность в образовании ООО «ЦРЧ «УЧБ»
  • 01.04.-24.04.2019, Дополнительная профессиональная программа, 72 ч., тема: «Формирование финансовой грамотности у обучающихся: технологии и инструменты», ГАОУ ВО «Московский городской университет»
  • 11.05.-16.05.2019, Дополнительная профессиональная программа, 72 ч., тема: «Современный урок английского языка в условиях ФГОС», Сетевой институту ДПО
  • 14.02.2020, Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа, 16 ч., тема: «Оказание первой помощи пострадавшему в образовательной организации», Профессиональное сообщество «Преемственность в образовании ООО «ЦРЧ «УЧБ»
Немодрук Ангелина Михайловна

Предметы: ОБЖ

Должность: учитель ОБЖ

Образование: среднее профессиональное, Братское педагогическое училище, 1985, воспитатель детского сада; дошкольное воспитание

Квалификационная категория: 1-я. Дата аттестации 14.02.2018

Общий стаж: 30

Стаж по специальности: 30

Профессиональная переподготовка:

  • 14.09.2020-07.11.2020, Профессиональная переподготовка, 600 ч., тема: «Основы безопасности жизнедеятельности и безопасность жизнедеятельности: теория и методика преподавания в образовательной организации», ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний»

Курсы повышения квалификации:

  • 14.02.2020, Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа, 16 ч., тема: «Оказание первой помощи пострадавшему в образовательной организации», Профессиональное сообщество «Преемственность в образовании ООО «ЦРЧ «УЧБ»
  • 12.11.2020-18.11.2020, Дополнительная профессиональная программа, 36 ч., тема: «Гражданская оборона и защита от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний»
Кочук Вячеслав Анатольевич

Предметы: физическая культура

Должность: учитель физической культуры

Образование: высшее, ГОУ ВПО «Иркутский государственный педагогический университет», 2006, педагог по физической культуре, физическая культура

Квалификационная категория: высшая. Дата аттестации 16.05.2019

Общий стаж: 25

Стаж по специальности: 24

Курсы повышения квалификации:

  • 14.03.-17.04.2019, Программа повышения квалификации, 72 ч., тема: «Гражданская оборона и защита от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», ООО «Инфоурок»
  • 01.04.-24.04.2019, Дополнительная профессиональная программа, 72 ч., тема: «Формирование финансовой грамотности у обучающихся: технологии и инструменты», ГАОУ ВО «Московский городской университет»
  • 00.09.2019, Дополнительная профессиональная программа, 18 ч., тема: «Физическая культура. Гимнастика 1-4 класс», Международная Академия спорта Ирины Винер
  • 19.10.-29.10.2019, Дополнительная профессиональная программа, 72 ч., тема: программа «Современные технологии инклюзивного образования обучающихся с ОВЗ в условиях реализации ФГОС», Высшая школа делового администрирования
  • 14.02.2020, Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа, 16 ч., тема: «Оказание первой помощи пострадавшему в образовательной организации», Профессиональное сообщество «Преемственность в образовании ООО «ЦРЧ «УЧБ»
Ласкутникова Анжелика Евгеньевна

Предметы: физическая культура

Должность: учитель физической культуры

Образование: высшее, Иркутский государственный педагогический университет, 2003, педагог по физической культуре и спорту; физическая культура и спорт

Квалификационная категория: 1-я. Дата аттестации 16.05.2019

Общий стаж: 32

Стаж по специальности: 32

Курсы повышения квалификации:

  • 14.02.2020, Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа, 16 ч., тема: «Оказание первой помощи пострадавшему в образовательной организации», Профессиональное сообщество «Преемственность в образовании ООО «ЦРЧ «УЧБ»
Мироненко Наталья Владимировна

Предметы: физическая культура

Должность: учитель физической культуры

Образование: высшее, ГОУ ВПО “Иркутский государственный педагогический университет”, 2006, педагог по физической культуре; физическая культура

Квалификационная категория: 1-я. Дата аттестации 14.11.2019

Общий стаж: 26

Стаж по специальности: 26

Курсы повышения квалификации:

  • 01.04.-24.04.2019, Дополнительная профессиональная программа, 72 ч., тема: «Формирование финансовой грамотности у обучающихся: технологии и инструменты», ГАОУ ВО «Московский городской университет»
  • 19.10.-29.10.2019, Дополнительная профессиональная программа, 72 ч., тема: программа «Современные технологии инклюзивного образования обучающихся с ОВЗ в условиях реализации ФГОС», Высшая школа делового администрирования
  • 14.02.2020, Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа, 16 ч., тема: «Оказание первой помощи пострадавшему в образовательной организации», Профессиональное сообщество «Преемственность в образовании ООО «ЦРЧ «УЧБ»
  • 20.04.-26.04.2020, Дополнительная профессиональная программа, 36 ч., тема: «Особенности реализации общеобразовательных программ с учётом ФГОС ООО и концепций преподавания учебных предметов», ОГАОУ ДПО «Институт развития образования Иркутской области»
Лесина Людмила Ивановна

Должность: педагог-психолог

Образование: высшее, Иркутский государственный педагогический институт, 1978, преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию; педагогика и психология

Квалификационная категория: 1-я. Дата аттестации 16.05.2019

Общий стаж: 50

Стаж по специальности: 49

Курсы повышения квалификации:

  • 30.09.-16.10.2019, Программа повышения квалификации, 72 ч., тема: «Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС», ООО «Инфоурок»
  • 14.02.2020, Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа, 16 ч., тема: «Оказание первой помощи пострадавшему в образовательной организации», Профессиональное сообщество «Преемственность в образовании ООО «ЦРЧ «УЧБ»
Жукова Марина Геннадьевна

Предметы:

Должность: социальный педагог

Образование: среднее профессиональное, Братское педагогическое училище № 1, 1992, воспитатель, дошкольное воспитание

Квалификационная категория: высшая. Дата аттестации 15.12.2016

Общий стаж: 32

Стаж по специальности: 28

Профессиональная переподготовка:

  • 16.01.2017-14.07.2017, Профессиональная переподготовка, 700 ч., Социальный педагог, АНО ВПО «Европейский Университет «Бизнес Треугольник»

Курсы повышения квалификации:

  • 15.04.2019, Курс, 36 ч., тема: «Правовая грамотность сотрудников образовательной организации», Центр онлайн-обучения Фоксфорд
  • 14.02.2020, Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа, 16 ч., «Оказание первой помощи пострадавшему в образовательной организации», Профессиональное сообщество «Преемственность в образовании ООО «ЦРЧ «УЧБ»
  • 25.03.2020, Дополнительная профессиональная программа, 32 ч., тема: «Профилактика экстремизма и формирование толерантности в молодежной среде Иркутской области», ФГБОУ ВО «ИРНИТУ»
Добровольская Марина Александровна

Предметы: введение в проектную деятельность

Должность: педагог-организатор

Образование: высшее, МОСУ, 2005, специальная дошкольная педагогика и психология, 2005, логопедия. Липецкое областное училище культуры, 1993, культурно-просветительная работа и самодеятельное творчество

Квалификационная категория: высшая. Дата аттестации 14.02.2019

Общий стаж: 27

Стаж по специальности: 27

Курсы повышения квалификации:

  • 22.02.2019, Дополнительная профессиональная программа, 24 ч., тема: Особенности психолого-педагогического сопровождения обучающихся с ЗПР и умственной отсталостью», ГБПОУ ИО ИРКПО
  • 14.02.2020, Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа, 16 ч., тема: «Оказание первой помощи пострадавшему в образовательной организации», Профессиональное сообщество «Преемственность в образовании ООО «ЦРЧ «УЧБ»

Дополнительное образование

Саенко Александр Иванович

Должность: педагог дополнительного образования

Образование: высшее, Омский государственный институт физической культуры, 1974, преподаватель физической культуры и спорта; физическая культура и спорт

Общий стаж: 64 год

Стаж по специальности: 64 год

Курсы повышения квалификации:

  • 14.02.2020, Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа, 16 ч., «Оказание первой помощи пострадавшему в образовательной организации», Профессиональное сообщество «Преемствен­ность в образовании ООО «ЦРЧ «УЧБ»
  • 09.03.-28.04.2021, Программа повышения квалификации, 72 ч., «Курс повышения квалификации «Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС», ООО «Инфоурок»
Журавлев Серегей Петрович

Должность: педагог дополнительного образования

Образование: высшее, ФГБОУ ВПО «Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма», 2021, физическая культура; спортивный менеджмент

Общий стаж: 31

Стаж по специальности: 2

Курсы повышения квалификации: б/к

Информация о повышении квалификации педагогических работников МБОУ “СОШ №8 имени Бусыгина М.И.” (посмотреть)