Обращение руководителя

Мы рады приветствовать Вас на страницах нашего сайта.

Вы сможете найти здесь максимум полезной для себя информации, узнать как можно больше о школе и стать нашими постоянными и заинтересованными читателями и собеседниками.

В школе создана особая атмосфера, способствующая сохранению и укреплению нравственного, физического и психического здоровья учащихся. Свою задачу администрация и педагогический коллектив школы, прежде всего, видят в том, чтобы создавать в школе все условия для полной, интересной и насыщенной жизни учеников и учителей – в творчестве, учебе, профессии. Этому способствует не только реализация многочисленных проектов по учебно-воспитательной работе, дополнительному образованию обучающихся, научно-методической работе, но и последовательная деятельность по благоустройству школы, созданию в ней домашней, уютной обстановки.

Впереди у нас много задач. Важнейшая из них – воспитать из наших учеников не просто умных, талантливых, но и успешных людей, достойных и неравнодушных жителей нашего микрорайона.

Главный критерий, это достижения детей – и не только в образовательной сфере, но и в том социальном статусе, которого они достигают в своей взрослой «послешкольной» и «послевузовской» жизни.

Ведь история любой школы – это прежде всего история самореализации ее учеников и выпускников.

История школы – это история их достижений.

Директор школы,
Асташова Светлана Александровна