Структура и органы управления образовательной организацией

Модель организационной структуры управленческой системы МБОУ «СОШ №8 имени Бусыгина М.И.» (посмотреть).

E-mail: school_8@mail.ru

Телефон/факс: +7(39535)57821

Директор школы: Асташова Светлана Александровна

Часы приёма:

Понедельник:

Вторник:

Среда:

Пятница:

Суббота:

10:00 – 13:00

14:00 – 15:00

15:00 – 17:00

15:00 – 17:00

9:00 – 14:00

Заместители директора по учебно-воспитательной работе

Колмогорова Сауле Турусбековна

Циклограмма работы:

Понедельник:

Вторник:

Среда:

 

Четверг:

Пятница:

Суббота:

8:00 – 15:00

8:00 – 13:00

8:00 – 16:00

15:00 – 16:00 (приём по личным вопросам)

8:00 – 15:00 (дежурство)

8:00 – 15:00

8:00 – 13:00 (работа с родителями, педагогами по докладным)

Маслова Александра Алексеевна

Циклограмма работы:

Понедельник:

 

Вторник:

Среда:

Четверг:

Пятница:

Суббота:

8:00 – 16:00

15:00 – 16:00 (приём по личным вопросам)

8:00 – 15:00

8:00 – 15:00

8:00 – 15:00

8:00 – 15:00

9:00 – 13:00 (работа с родителями, педагогами по докладным)

Заместитель директора по научно-метадической работе

Храбан Татьяна Владимировна

Циклограмма работы:

Понедельник:

 

Вторник:

 

Среда:

Четверг:

Пятница:

Суббота:

9:00 – 17:00

15:00 – 16:00 (приём по личным вопросам)

8:00 – 16:00 (дежурство, работа с родителями)

15:00 – 16:00 (приём по личным вопросам)

8:00 – 14:00

8:00 – 16:00

9:00 – 16:00

8:00 – 13:00

Заместитель директора по воспитательной работе

Евстигнеева Александра Викторовна

Циклограмма работы:

Понедельник:

Вторник:

Среда:

Четверг:

Пятница:

Суббота:

8:30 – 15:00 (дежурство)

8:30 – 16:00

8:30 – 15:30

8:30 – 15:00

8:30 – 15:30

8:00 – 13:30

Педагоги-психологи

Лесина Людмила Ивановна

Циклограмма работы:

Понедельник:

Вторник:

Среда:

Четверг:

Пятница:

Суббота:

8:30 – 15:00

8:30 – 15:00 (работа с родителями)

8:00 – 16:00 (дежурство)

8:30 – 15:00 (работа с родителями)

8:30 – 15:00

8:30 – 13:00

Крупенникова Наталья Алексеевна

Циклограмма работы:

Понедельник:

Вторник:

Среда:

Четверг:

Пятница:

Суббота:

8:00 – 16:00 (дежурство)

8:30 – 15:00

8:30 – 15:00 (работа с родителями)

8:30 – 15:00

8:30 – 15:00

8:30 – 13:00 (работа с родителями)

Социальные педагоги

Жукова Марина Геннадьевна

Циклограмма работы:

Понедельник:

Вторник:

Среда:

Четверг:

Пятница:

Суббота:

9:00 – 15:30

9:00 – 15:30

8:30 – 15:00

8:30 – 15:00 (день посещений)

8:00 – 15:30

9:00 – 14:00 (день посещений, работа с родителям)

Зарубина Наталья Алексеевна

Циклограмма работы:

Понедельник:

Вторник:

Среда:

Четверг:

Пятница:

Суббота:

8:30 – 15:30

8:00 – 15:30 (дежурство)

9:00 – 15:30

9:30 – 15:30 (день посещений)

9:00 – 15:00

9:00 – 14:00 (День посещений, работа с родителями)


Коллегиальные органы управления

Научно-методический совет

Председатель:

Храбан Т.В., заместитель директора по УВР

Члены НМС:

Асташова С.А., директор школы

Маслова А.А., зам. директора по УВР

Колмогорова С.Т., зам. директора по УВР

Евстигнеева А.В., зам. директора по воспитательной работе

Сербаева Н.Г., заместитель директора по УВР

Федорова Е.И., руководитель МО учителей информатики и математики

Тюрина И.Л., руководитель МО учителей русского языка и литературы

Никитина М.Ф., руководитель МО учителей начальных классов

Корлякова Т.Г., руководитель МО учителей естественнонаучных дисциплин

Браун Ю.Н., руководитель МО общественно-научных дисциплин

Федорова Е.А., руководитель МО учителей физкультуры, технологии, музыки и ИЗО

Серенева М.Н., руководитель МО учителей иностранного языка

Мельникова В.А., руководитель комплексной целевой программы «Школа – территория здоровья»

Экспертный совет

Председатель:

Асташова С.А., директор школы

Секретарь:

Артемьева Е.В., учитель географии

Члены экспертного совета:

Храбан Т.В., заместитель директора по УВР

Маслова А.А., зам. директора по УВР

Колмогорова С.Т., зам. директора по УВР

Нефедьева В.А., учитель русского языка и литературы первой квалификационной категории

Сербаева Н.Г., учитель информатики высшей квалификационной категории

Серенёва М.Н., учитель английского языка высшей квалификационной категории

Леонова Н.А., учитель истории высшей квалификационной категории

Артемьева Е.В., учитель географии высшей квалификационной категории

Зарубина Н.А., социальный педагог высшей квалификационной категории

Ларина Н.Н., учитель начальных классов высшей квалификационной категории

Солодухина Т.Н., учитель начальных классов высшей квалификационной категории

Ласкутникова А.Е., учитель физкультуры первой квалификационной категории

Лесина Л.И., педагог-психолог первой квалификационной категории

Руководители школьных методических объединений

Руководитель ШМО русского языка и литературы: 

Тюрина Ираида Леонидовна, учитель русского языка и литературы

Руководитель ШМО математики и информатики:

Фёдорова Елена Ивановна, учитель математики

Руководитель ШМО естественно-научных дисциплин:

Корлякова Татьяна Геннадьевна, учитель химии

Руководитель ШМО общественно-научных дисциплин:

Браун Юлия Викторовна, учитель истории

Руководитель ШМО учителей физической культуры, ИЗО, музыки и технологии:

Ванчукова Елена Андреевна, учитель ИЗО, черчения

Руководитель ШМО учителей иностранных языков:

Серенёва Марина Николаевна, учитель иностранных языков

Руководитель ШМО начальной школы:

Никитина Марина Фёдоровна, учитель начальных классов