Методические разработки

Корлякова Татьяна Геннадьевна, учитель химии

Технологическая карта урока химии 8 класс по теме Реакции обмена (посмотреть)

Технологическая карта урока химии 9 класс по теме Сера (посмотреть)

8 класс Химия в задачах и упражнениях (посмотреть)

10 класс Подготовка к ЕГЭ органическая химия (посмотреть)

10 класс Подготовка к ЕГЭ неорганическая химия (посмотреть)

11 класс Подготовка к ЕГЭ неорганическая химия (посмотреть)

11 класс Решение тестов ЕГЭ по химии и их анализ (посмотреть)

Мастер класс «Система подготовки к ГИА» (посмотреть)

Системно-деятельностный подход как технологическая основа ФГОС (Доклад / аннотация)

Костенко Елена Ивановна, учитель начальных классов

Технологическая карта урока Литературное чтение (посмотреть)

Программа подготовительного курса по подготовке детей к школе (посмотреть)

Колмогорова Сауле Турусбековна, педагог дополнительного образования

Дополнительная общеобразовательная программа «Школа социального успеха» для обучающихся 11-16 лет (посмотреть)

Технологическая карта занятия «Школа социального успеха» (посмотреть)

Смирнова Инна Владиславна, учитель математики

Авторская разработка: Задачи на готовых чертежах, как средство достижения понимания в обучении геометрии (посмотреть)

Рабочая программа элективного курса «Основы исследовательской деятельности в математике» для учащихся 5 и 6 классов (посмотреть)

Рабочая программа внеурочной деятельности по курсу «Математическое конструирование» (посмотреть)

Семенина Юлия Сергеевна, учитель начальных классов

Урок Изобразительное искусство «Зима. Как прекрасен этот мир…» 3 класс (посмотреть)

Учебно-исследовательская работа «Чудо-камень из молока» (посмотреть)

Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Разноцветье» (посмотреть)

Мухина Дарья Сергеевна, учитель физической культуры

Дополнительная общеразвивающая программа «Гимнастика с применением игровых технологий» (посмотреть)

Леонова Наталья Алексеевна, учитель истории

Программа элективного курса по истории «Подготовка к ОГЭ по истории» (посмотреть)

Леонова Наталья Алексеевна, учитель истории

Программа курса внеурочной деятельности «Проектная деятельность» (посмотреть)

Губанова Виктория Сергеевна, учитель начальных классов

Конспект урока окружающего мира 2 класс (посмотреть)

Программа коррекционно-развивающих занятий в сенсорной комнате для детей с ОВЗ (посмотреть)

Пивоварова Наталья Сергеевна, учитель биологии

Технологическая карта урока биологии 8 класс (посмотреть)

Мащиц Ольга Владимировна, учитель русского языка и литературы

Рабочая программа спецкурса по русскому языку «Русский язык: трудные случаи орфографии» для обучающихся 7 класса (посмотреть)

Солодухина Татьяна Николаевна, учитель начальных классов

Дополнительная общеразвивающая программа «Школа будущего первоклассника» (посмотреть)

Добровольская Марина Александровна

Программа курса внеурочной деятельности Студия ДПИ «В мире искусства» для 5-8 классов (посмотреть)

Серенёва Марина Николаевна

Рабочая программа элективного курса «Практический курс английского языка» (посмотреть)

Элективный курс по английскому языку для обучающихся 8 классов «Развитие диалогической речи» (посмотреть)

Кочук Вячеслав Анатольевич

Рабочая программа внеурочной деятельности «Волейбол» (посмотреть)

Аннотация к дополнительной общеразвивающей программе для обучающихся 5-10 классов «Вперед, к Победе!» (посмотреть)